Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Эпоха электричества принесла революцию в обогрев аквариумов. На смену лампам и горелкам, подогревавшим аквариум сбоку или из-подо дна, пришло новое решение: погружной электронагреватель.
ilya20096

Посоветуйте знатоки моря каким должен быть Аквариум на 400л для Каралловых рифов.

Рекомендуемые сообщения

Какой свет,какой пенник лючше,нужен ли самп и какой формы высота длинна и ширина. :roll:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Какой свет,какой пенник лючше,нужен ли самп и какой формы высота длинна и ширина. :roll:

 

Про свет - классика: Актиники + МГ. Ориентир 1Вт на литр. Пенник - любой, лишь бы справлялся с объёмом. Многие производители завышают рекомендации к объёму аквариума при рекламировании своих изделий. Самп - моё мнение - он обязателен. Без него могут обходится только мини аквариумы с большими и постоянными подменами воды. Высота (глубина) - не больше 70 см - так обслуживать легче. ширина - я бы меньше 60 не делал. Камни займут место - должно остаться пространство для плавания. Длина не критично. От места установки зависит.

 

Хотя вот тут ты

http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?sh...c=13846&hl=

пишешь что запустился 2 месяца назад. К чему вопросы? За 2 месяца ничего не вычитал?

Изменено пользователем Андрей_Одесса (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый день заходя на форум я с интересом смотрю сколько еще новых тем создал пользователь ilya20096.

Илья! Создайте наконец свою отдельную тему, как вам это уже неоднократно советовали (я, Самвел, Лев...) и пишите туда. Получите более толковые ответы, иначе ничего у вас с вашими познаниями в морском аквариуме, не получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вычитал-но не решил пока что именно мне по карману,мягкие кораллы как я понял менее требовательны к составу воды чем жеские,как ваше мнение? :tuplu:

 

Занимаюсь Аквариумистикой уже 20 лет,у меня более 60000 в обслуживание в Самаре!Я уважаемый человек,и мне очень интересно научится правильно общатся на Вашем форуме,Простите если ,что не так.С Уважением Илья. :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

Занимаюсь Аквариумистикой уже 20 лет,у меня более 60000 в обслуживание в Самаре!Я уважаемый человек,и мне очень интересно научится правильно общатся на Вашем форуме,Простите если ,что не так.С Уважением Илья. :vo:

А вы какой аквариумистикой занимаетесь -пресной или морской? Если морской, то вы бы такие вопросы не задавали...а между пресной и морской аквариумистикой большая пропасть. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

Занимаюсь Аквариумистикой уже 20 лет,у меня более 60000 в обслуживание в Самаре!Я уважаемый человек,и мне очень интересно научится правильно общатся на Вашем форуме,Простите если ,что не так.С Уважением Илья. :vo:

 

Уважаемый Илья! У меня тоже возник вопрос ,какой аквариумистикой Вы занимаетесь 20 лет, учитывая что год рождения Вы указали 1982? Неужели с 7лет Вы обслуживаете аквариумы? :shock: :shock: :shock:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые Дамы!

Просьба не поддерживать оффтоп.... Раздел этот все же не "Каюта"...

 

Касательно пользователя ilya20096....

Предупреждение касательно неоправданного открытия новых тем он уже получил....и дальнейшие его действия будут отслеживаться модераторами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не обращал внимания раньше и только сейчас увидел.Благо,что на стуле сидел.

Илья,мой вам совет,НЕ создавать тему каждый раз,когда в голову придёт очередной вопрос.Пользуйтесь поиском.Это просто замусоривание форума!И следите за орфографией,что-ли.Вроде в Самаре русские живут,да и взрослый вроде человек,а читать невозможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...