Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.
Существует множество споров вокруг этого персонажа. Кто же он на самом деле? Какой прообраз взят за основу? Попробуем разобраться. Однозначного мнения нет - звёзд для морского аквариума в продаже немало.
ilya20096

Посоветуйте все ли в порядке у меня в 130л банке???

Рекомендуемые сообщения

Запустил Банку на 130л-2 месяца назад,можна ли в Морском Аквариуме содержать кинийские камни+живые камни+камни с Черного Моря.Вот мои Тесты тесты делал Серравские с Утра!

Температура воды 27 градусов.

ph-8.0

gh-больше 40-это нармально???

сu-0.0m.g.l

fe-1mg.l

02-4mg.l

kh-8dkh

Соленность у меня славо богу стабильная 1,02 n -гидрометр использую Серровский!

Нужен совет по gh-если больше 40 это нармально,если нет ,что мне делать.Заранее Всем Спасибо Илья Самара. :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Соленность у меня славо богу стабильная 1,02 n -гидрометр использую Серровский!

 

Возможно вы не дописали последнюю цифру в значении солености... если это ноль, то соленость очень низкая. :!:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Gh в море вообще не измеряют. Где вы прочитали про то, что этот параметр нужно тестировать?

Обратите внимание на свою орфографию, очень много ошибок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Температура воды 27 градусов.

 

Температуру надо мерять вечером, перед выключением основного света, она будет на несколько градусов выше, т.е. если она поднимается до 29 это не очень хорошо, и надо думать над охлаждением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это что за параметр, 1.024 чего? Сооленость измеряют в разных единицах, это у вас в чем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

добрый день-в чем измеряется незнаю,у меня обычный Морской Гидрометр Фирмы серра,на нем показывает 1,024 n,Соль использую тоже серравскую для мягких кораллов. :roll:

 

 

Подскажите как фото отправлять при отправке,и прекрепление в личном кабинете пишется ошибка-вот такая-413 Request Entity Too Large. :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуйте сжать фото до 200-300КБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

спосибо :tuplu:

;) Здаров Илюх, вот ты первопроходец, знаешь же кто у нас моряки в Самаре, обращайся)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет,слушай замучали водросли коричневые как с ними боротся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...