Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Геккон Гекконы токи являются древесными ящерицами, занимают собой дупла деревьев, пространства между корой, лиственные ветви, нередко встречаются в расщелинах скал, также приспосабливаются к людским жилищам. Само название токи произошло от звука, который издают эти ящерицы. При попытке напугать потенциального хищника, эти гекконы издают резкий звук, похожий на то-ки.

Судак-тудак

У дороги новый чибис

Идиакант

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,сегодня в акву была высажена stilophora.Проведена через карантин с 5% раствором йода,держал 15 минут.После высадки увидел на разных ветках два отверстия диаметром около 2х мм и в них кто то сидит :shock: (сфотать не могу слишком маленькие гады)но похоже фильтраторы потому что переодически выкидывают веера.Подскажите что делать,это мои первые sps :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте,сегодня в акву была высажена stilophora.Проведена через карантин с 5% раствором йода,держал 15 минут.После высадки увидел на разных ветках два отверстия диаметром около 2х мм и в них кто то сидит :shock: (сфотать не могу слишком маленькие гады)но похоже фильтраторы потому что переодически выкидывают веера.Подскажите что делать,это мои первые sps :tuplu:

 

Ничего не делать, это нормально, у меня на многих акропорках и на монтях такие есть - безвредные ;) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте,сегодня в акву была высажена stilophora.Проведена через карантин с 5% раствором йода,держал 15 минут.После высадки увидел на разных ветках два отверстия диаметром около 2х мм и в них кто то сидит :shock: (сфотать не могу слишком маленькие гады)но похоже фильтраторы потому что переодически выкидывают веера.Подскажите что делать,это мои первые sps :tuplu:

у меня такие в Favia живут, это ракообразные, морские желуди..

вреда от них не будет, если уже поселились

вот ссылка, где я спрашивала про таких http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?showtopic=15007

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

у меня такие в Favia живут, это ракообразные, морские желуди..

вреда от них не будет, если уже поселились

вот ссылка, где я спрашивала про таких http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?showtopic=15007

Большое спасибо,теперь у меня еще балянусы живут :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных