Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Чем Уже несколько лет аквариумисты обсуждают, что стало сложно или практически невозможно купить популярные люминесцентные лампы стандартов Т5 и Т8. Эти толстые и тонкие (с цоколями G13 и G5) люминесцентные лампы перестали производиться в Европе и в Азии. Теперь каждый человек, у которого аквариум установлен достаточно давно и лампы перегорели, должен решать, чем заменить освещение этого формата.

Рыбы без кольчуги

Рыбья кольчуга

На танцующих утят быть похожими хотят

PashkualC

Может пустой номер, но всёж, надежда умирает последней

Рекомендуемые сообщения

Обращение к президенту

 

Форма подписи:

 

http://www.autofed.ru/?page_id=176

 

обсуждение:

http://www.autofed.ru/forum/viewtopic.php?pid=3338

 

Ничего не понял кто чего и от кого хочет :(

Как обычно на подобных форумах "пук" ни о чем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вы слишком хорошего мнения о надежде - она уже давно умерла. :):):)

 

Или вам напомнить введение запрета на ввоз праворульных авто и социальные волнения на ДВ ?

Чем закончилось - ничем. Волнения ДВ региона всем по барабану.

 

Или вам напомнить введение равной ответственности для всех автолюбителей без исключения ?

Чем закончилось - верно ! Судьи, прокуроры и депутаты снова (через полтора месяца всего) ввели особый статус на дорогах для них. Их нельзя останавливать, задерживать, досматривать и т.д. Они и дальше будут ездить в мать пьяными и сбивать людей.

 

Так о чем все это обращение ? Верно Василий назвал - это просто ПУК !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ПУК весь в том что люди протестовать собираются простоив некоего закона опосредовано, что есть енправилно - протестовать надо против закона впротиворечашаму главному закону - конституци РФ.

До техпор пока эти протестующие этого не поймут - ПУК, пусть даже громкий, но пуком и остается ИМХО...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

тут совсем не важно, против чего протест

даже если это будет просто сбор подписей подтираться правой, а не левой рукой, и будет собрано несколько милионов подписей, то это получит общественный резонанс к которому прийдется прислушаться властям, и президенту в частности.

а до тех пор пока Вы будете ждать , что за Вас кто то решит, то так всё и будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Может всем скопом лучше сразу на прием к Медведеву, в его блог ? :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Совершенно ненужное, ИМХО, обращение. А если осуществиться, то нанесет именно вред!!!!

Основная идея -"Снижение стоимости владения автомобилем " - это может легко сделать каждый сам, например, выбрав машинку попроще. А вот основную проблему -ПРОБКИ! :497762: это никак не решит. Меньше стоимость владения - больше машин, закон рынка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Основная идея -"Снижение стоимости владения ав2томобилем " - это может легко сделать каждый сам, например, выбрав машинку попроще.

 

Скажу сразу, мне нравятся машины марки Субару.

На данный момент я НЕ МОГУ купить турбированную версию у официального дилера - не позволяют законы РФ. С принятием новых законов я уже не смогу не точто купить, но и ездить на ней в России.

Это прямо нарушает мое Конституционное право и свободу выбора! Т.е. идет в противоречие с конституцией РФ....

 

Специально для товарищей, которые предпочитают закрывать глаза и называть это пшиком:

Если Вы не в курсе, то все мы платим налоги многократно, чего нет ни в одной стране мира!

Пример: с зарплаты налог заплатили? потом купили машину - еще раз заплатили, и т.д...

Дальше мы все опомнимся только тогда когда введут налог на жилье (да, да! на ту к примеру квартиру которая у вас в собственности), и начнут выселять за неуплату ваших стариков, которые не могут со своей пенсии его теоретически заплатить!

 

Путч помните? Были там? Отмалчивались? А кто-то бился, чтобы нашим детям лучше жилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу сразу, мне нравятся машины марки Субару.

На данный момент я НЕ МОГУ купить турбированную версию у официального дилера - не позволяют законы РФ.

Уважаемый, а не скажите, какой конкретно закон запрещает Вам купить машину, которую вы выбрали?

 

Про налоги: мягко говоря, Вы заблуждаетесь, говоря о единственной стране с подобной системой налогообложения. Есть замечательная наука макроэкономика, в ней ответы на многие вопросы.

 

PS Комплекснее надо подходить, а не выдирать из цепи отдельные звенья.

 

PPS Однако я не в коей мере не оправдываю многие действия нынешней власти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый, а не скажите, какой конкретно закон запрещает Вам купить машину, которую вы выбрали?

Конкретно не скажу, но: при обращении к официальному дилеру Субару и просьбе продать мне авто с двигателем 2,5 турбо, я 2 раза получил ответ: "Эти машины не могут пройти сертификацию в РФ, и мы не можем Вам ее легально продать!"

Сомневаюсь, что дело в машине, так как в другие страны она поставляется без проблем, а значит дело в наших корявых законах... :(

 

Про налог на недвижимость... (а это то что нас ждет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый, а не скажите, какой конкретно закон запрещает Вам купить машину, которую вы выбрали?

Вот теперь конкретно:

Постановление Правительства Российской Федерации от 10 сентября 2009 г. N 720 г. Москва Об утверждении технического регламента о безопасности колесных транспортных средств

http://www.autoreview.ru/law/tech_reglament/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

вот цитата из этой ссылки:

 

"Вчера руководитель администрации президента Сергей Нарышкин объяснил, что президент дал такое поручение законодателям с учетом мнения автолюбителей, который "высказались против повышения налога".

 

 

Меня просто смешит такая формулировка. Она для лохов, ИМХО. Все дело совсем не в этом. Ни к чьему мнению не прислушивались и не собирались никогда прислушиваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных