Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

ТопВ наше время обитатели террариумов становятся популярнее с каждым годом, удивляя нас всё сильнее. И всё больше и больше людей начинают увлекаться террариумистикой, познавая все её приятные аспекты. Сегодня мы составим топ из самых популярных террариумных животных для содержания в неволе
Возвращаясь снова к героям популярного мультика, нельзя не упомянуть такого "полезного" персонажа, как помешанный на чистоте Жак. Кто он, этот импозантный друг Немо? Какова его роль в жизни морских обитателей?

Рекомендуемые сообщения

Был у меня хороший кустик корнулярии, подаренный нашим форумчанином. И все было хорошо- она пушилась цвела и пахла. Но вдруг за два дня ее стало меньше половины. Смотрю - на ней сидит большой серый щетинковый червяк. И еще видела как ее щипает зебросома. Вопрос - кто нибудь из них может питаться корнулярией? Другого обьяснения не могу найти :2429946:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если червяк ещё и усатый, то вполне может. Я со своим уже давно воюю, но пока ему везёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если червяк ещё и усатый, то вполне может. Я со своим уже давно воюю, но пока ему везёт.

Нет червяк не усатый. Но сидит на ней не слезая и мордой своей в нее тычется все время :dyavol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нет червяк не усатый. Но сидит на ней не слезая и мордой своей в нее тычется все время :dyavol:

так пинцетом его и в унитаз :!:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нет червяк не усатый. Но сидит на ней не слезая и мордой своей в нее тычется все время :dyavol:

Фото в студию! В смысле, в тему...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Фото в студию! В смысле, в тему...

Все нечего больше фотографировать(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...