Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бананоед Реснитчатый бананоед - некрупная популярная ящерица, пользующаяся спросом среди как опытных, так и начинающих террариумистов. Особенностью данного вида является наличие небольших выростов над глазами, за что они и получили своё название. В природе эти гекконы обитают на юге Новой Каледонии, и были описаны ещё в 1866 году, но позже считались вымершими, пока не были вновь открыты в 1994 году во время экспедиции под руководством Роберта Сейппа. Далее бананоеды начали набирать популярность по миру, и уже в наше время прекрасно закрепились в неволе - они просты в содержании и размножении, неприхотливы в кормлении, и отлично живут в террариумных условиях.

Жемчуг из песчинки

Жаба на питоне

Морской чёрт-обжора

Рекомендуемые сообщения

Питерцы, уважаемые! Помогите пожалуйста информацией, походила по сайтам Ваших магазинов, всего так много и такое красивое, оно только на картинках так или наяву тоже имеется в наличии?

Вот например http://aqioma.ru/index.php?name=shop&cat=11

первая и третья фотографии, бывает в магазине, не бывает?! Если бывает, то как часто? Или как у нас, на сайте все суперски красиво, но бывает раз в полгода и первые 3 часа после поставки?

Собственно к чему вопрос, планируется поездка в Питер, скажите куда податься, что б красоту с картинки не только в прайсе посмотреть, но и купить (если на первую часть этого топика ответ положительный конечно).

Большое спасибо за любую информацию и помощь.

 

С уважением,

Анна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На днях был в этом магазине по ссылке,некоторые из тех зоантусов что вы показали видел ,но разумеется они не всегда там лежат,как и в любом магазине торгующем живностью стараются быстрее распродать.

И конечно же цветность и яркость от освещения зависит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Присоеденяюсь к мнению Александра ;) На первом фото один из видов который пробрел лично...Так вот после поставки надо покупать в течении дня,ну максимум на утро следующего т.к потом остаются блеклые скромные кораллы, а вся красота по новым домам :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...
Рейтинг@Mail.ru

Политика обработки персональных данных