Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.

Во глубине океанских вод

Реконструкция древних температур по ушным отложениям рыб

Морские цветы

Рекомендуемые сообщения

Питерцы, уважаемые! Помогите пожалуйста информацией, походила по сайтам Ваших магазинов, всего так много и такое красивое, оно только на картинках так или наяву тоже имеется в наличии?

Вот например http://aqioma.ru/index.php?name=shop&cat=11

первая и третья фотографии, бывает в магазине, не бывает?! Если бывает, то как часто? Или как у нас, на сайте все суперски красиво, но бывает раз в полгода и первые 3 часа после поставки?

Собственно к чему вопрос, планируется поездка в Питер, скажите куда податься, что б красоту с картинки не только в прайсе посмотреть, но и купить (если на первую часть этого топика ответ положительный конечно).

Большое спасибо за любую информацию и помощь.

 

С уважением,

Анна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На днях был в этом магазине по ссылке,некоторые из тех зоантусов что вы показали видел ,но разумеется они не всегда там лежат,как и в любом магазине торгующем живностью стараются быстрее распродать.

И конечно же цветность и яркость от освещения зависит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Присоеденяюсь к мнению Александра ;) На первом фото один из видов который пробрел лично...Так вот после поставки надо покупать в течении дня,ну максимум на утро следующего т.к потом остаются блеклые скромные кораллы, а вся красота по новым домам :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...