Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.

Во глубине океанских вод

Реконструкция древних температур по ушным отложениям рыб

Морские цветы

Рекомендуемые сообщения

Давайте наконец соберемся. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я буду. Насколько я понял - это будет 1-го октября. Может о чем рассказать? Или кто-то хочет доклад сделать? День рождения Мусса это отлично и мы конечно же его отметим, но .... все-таки это же Клуб Морских аквариумистов, давайте до "прений" что-нибудь про аквариумистику по-серьезному обсудим. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже постараюсь приехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Могу что-нибудь рассказать о мечехвостах, как обещал когда-то.

Визуальные материалы то давной уже в сети выложил, осталось комментами разбавить.

На написание ессе сил не хватит, но рассказать на клубе справлюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Постараюсь быть

Если не привезёшь обещанных фрагов... :497762:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Могу что-нибудь рассказать о мечехвостах, как обещал когда-то.

Вот есть,акулятник,мангрятник,а ты надумал мечехвостятник :)

Тоже буду,возможно опаздаю,буду одну из преснобанок,вывозить с коридора,уже сил нет,за всем следить :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже постораюсь быть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто-нибудь захватить немного хетаморфы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

и мне хетаморфы пжалста захватите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, ну с вечера надо что-то просить... Сейчас уже большинство на работах - мало кто из дома поедет же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, ну с вечера надо что-то просить... Сейчас уже большинство на работах - мало кто из дома поедет же...

Ну это как всегда, вспоминаешь в последний момент :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

и мне хетаморфы пжалста захватите

Да уж,ещё бы минут за 20 до клуба написал :)

Захватил бы ведёрко.

 

Сегодняшнее заседание клуба,очень понравилось,и судя по лицам других участников конференции,им тоже.

Всё было здорово,атмосфера,уровень подготовки докладчиков.

С большим вниманием,выслушал несколько тем.

И хоть бы одно слово,про аквариум или близко к этому :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

И хоть бы одно слово,про аквариум или близко к этому :gygy:

Верно подмечено :vo: .

 

Мне, как лишенному права управления АВТОМОБИЛЕМ было приятно :1211: .

 

Жаль, не всегда знаешь с кем :alc: .

Кроме тебя и меня, все стесняются БЭЙДЖИКИ одевать, а на слух запоминать ник/имя/лицо невозможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кроме тебя и меня, все стесняются БЭЙДЖИКИ одевать, а на слух запоминать ник/имя/лицо невозможно.

 

Некоторые просто забывают его изготовить и прицепить, а еще у тебя такой бейджик, что разглядеть твой ник можно только с очень близкого расстояния, так что можно сказать что и ты тоже без него :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

Некоторые просто забывают его изготовить и прицепить, а еще у тебя такой бейджик, что разглядеть твой ник можно только с очень близкого расстояния, так что можно сказать что и ты тоже без него :P

post-5902-1254469898.png

 

 

наверное проще уйти от стериотипа бэйджа в размерах. :)

ок, доработаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, согласен. Мало было обсуждений про аквариумные темы. но личное общение тоже крайне важно. Опять же, я просил одноклубников подготовить доклад про что-то интересное. ;) Народ ленивый, не хочет утруждать себя. Должен сказать, что на следущий клуб уже точно есть один докладчик, - Рассказ про мечехвостов и их содержание в аквариуме. ;) Виктор, пиши эссе. :) Так что Бейджики это хорошо, но хотелось бы чтобы аквариумисты посерьезней относились к нашим посиделкам и более серьезно готовились к заседаниям клуба. Лично мне было очень приятно пообщаться со Стасом. Сто лет его не видел и живёт он очень далеко в Петрозаводске. Аквариумист очень знающий и человек крайне приятный. Короче говоряб лично для меня клуб был очень полезен. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется перед клубом надо в теме обсуждать программку вопросов и всем совместно их обсуждать, ато мы постоянно разбиаемся на кучки, и каждый о своём ;)

Таким образом человек имеющий конкретную проблему, может решить её совместно на клубе :vo:

Посидели супер :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Таким образом человек имеющий конкретную проблему, может решить её совместно на клубе :vo:

Посидели супер :)

Нее,Макс,это не реально,как и любовь в общественном месте,замучают советами :)

Не все смогут разобраться,в этом обилии информации,тем более от разгаречённых массовых консультантов,уж лучше на форуме,с чувством,с толком,с расстановкой.

Да и сам вчера,хотел нескольким людям вопросы задать,в итоге про них даже и не вспомнил,и так всегда ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...