Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.
Анна Дачная

Можно ли кормить пресноводными улитками отшельника

Рекомендуемые сообщения

Постараюсь быть краткой.

Есть зверь анемоновый рак-отшельник (Dardanus pedunculatus)

Отсутствием аппетита не страдает, съел все что бегало и не смогло убежать, и что не бегало съел тоже.

От домашних поступило задание не отказывать зверю в еде и кормить разнообразно. Чем стандартно кормят таких извер... в смысле хищников я знаю, недавно на пробу дала ему пресноводных улиток, на вкус они оказались очень аппетитными (судя по скорости уминания).

Теперь вопрос, можно ли кормить морского зверя пресноводными улитками (на постоянной основе, а не раз в месяц), если да, то какими именно лучше и в каком количестве в день? Уверена, что у него не будет несварения желудка, но вдруг биохимию нарушу, или флору кишечную, ни биолог я, к сожалению.

Сведения о звере: глаза красивые, клешни страшные, размер "брони" 6,5-7 см.

post-18551-1254090493_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь вопрос, можно ли кормить морского зверя пресноводными улитками (на постоянной основе, а не раз в месяц), если да, то какими именно лучше и в каком количестве в день? Уверена, что у него не будет несварения желудка, но вдруг биохимию нарушу, или флору кишечную, ни биолог я, к сожалению.

Добрый день

Конечно можно кормить, но вот зачем такие проблемы?

Лучший корм для такой зверюги. Морской коктель из супермаркета. Пачки хватит на год...

С уважением

Константин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день

Конечно можно кормить, но вот зачем такие проблемы?

Лучший корм для такой зверюги. Морской коктель из супермаркета. Пачки хватит на год...

С уважением

Константин

 

Спасибо большое за исчерпывающий ответ, Константин :)

Мы легких путей не ищем, отсюда и все заботы :)

Значит будем время от времени баловать и разбавлять морской коктель пресноводными улитками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...