Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бананоед Реснитчатый бананоед - некрупная популярная ящерица, пользующаяся спросом среди как опытных, так и начинающих террариумистов. Особенностью данного вида является наличие небольших выростов над глазами, за что они и получили своё название. В природе эти гекконы обитают на юге Новой Каледонии, и были описаны ещё в 1866 году, но позже считались вымершими, пока не были вновь открыты в 1994 году во время экспедиции под руководством Роберта Сейппа. Далее бананоеды начали набирать популярность по миру, и уже в наше время прекрасно закрепились в неволе - они просты в содержании и размножении, неприхотливы в кормлении, и отлично живут в террариумных условиях.
"Морское яблоко" - необычайно яркое и экстравагантное морское беспозвоночное животное голотурия Pseudocolochirus tricolor. В его нарядной окраске присутствуют желтые, красные, розовые, лиловые цвета в самых невероятных сочетаниях, а туловище короткое округлое.
Lev

Еще одна смешная история с магазином МА.

Рекомендуемые сообщения

Только вот это "товар верни...или доплати....если ни то, ни другое, то менеджера накажу из-за тебя!"

Я думаю Льву звонил менеджер и просил что-либо вернуть. Поэтому сложно сказать что произошло и как было сказано. Может при объяснении менеджера что купил постоянный клиент - простили бы. Всякое бывает - остается только догадываться....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю Льву звонил менеджер и просил что-либо вернуть. Поэтому сложно сказать что произошло и как было сказано. Может при объяснении менеджера что купил постоянный клиент - простили бы. Всякое бывает - остается только догадываться....

 

Согласен, что на самом деле все было как-то иначе....но вряд ли совсем иначе....потому как Льва в МА знают все менеджеры... Последние претворяют на рабочем месте ЦУ и политику хозяина...а не действуют на свое усмотрение....и номер телефона Льва им не сорока на хвосте принесла...

Я, конечно, могу и ошибаться в своих суждениях...меня там не было во время произошедшего... А написал то, что думаю, на основе того негативного отношения к МА, которое у меня сформировалось за время личных контактов с этой организацией...и по многочисленным "забавным случаям" других форумчан... Их не мало, если проштудировать форум....

 

Не стОит дальше развивать эту тему...а то уже действительно становится похоже на заказную акцию против МА....в которой модератор раздела (то бишь я) принимает самое активное участие... Так не годится, конечно...

Не смог сдержаться и высказался резко....ибо стало обидно за всеми уважаемого Льва, по доброте своей имеющего обыкновение всех оправдывать...даже когда действия направлены лично против него...

 

 

Полагаю, что все кто хотел, уже высказались... Повеселились над "забавной историей"...и достаточно...

Закрываю тему...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...