Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Как были устроены аэраторы в доэлектрическую эпоху? Самой простой и незатейливый «компрессор» состоял из двух бутылок, и основывался на принципе, известном ещё со времён Герона Александрийского.
Zimin

А мандаринка красавица ... Она ест артемию ???

Рекомендуемые сообщения

она уже год ,доже больше, у меня,похоже ,что хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А в каком они объеме сидят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а когда вы переводили на артемию, они сразу ее едят или сначала пытаются распробовать и выплевывают?

 

моя на артемию вообще ни как не реагировала

потом я решила приклеить ее к скребку, в первый раз мандаринка случайно схватила артемию, ее лицо надо было видеть в этот момент)))

короче не понравилось, выплюнула

сегодня уже она основательно ее хватает, мусолит во рту, но все равно выплевывает

на мотыля 0 внимания

единственный + это то что она к месту кормежки привыкает, как только скребок пододвигаю к положенному месту, она к нему плывет и клюет

надеюсь что удастся раскормить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А каким мотылём пробуете раскормить?Заморозкой или живым?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

заморозка и артемия тоже

на днях должны подвезти яйца артемии, буду разводить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Переодически свою мандаринку отправляю в самп в отсек с фрагами там она отьедается по максимуму, а за это время в дисплее подрастает численность мелких букашек!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я своих всех начинал кормить живым,затем через месяц,два они начинали брать заморозку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Переодически свою мандаринку отправляю в самп в отсек с фрагами там она отьедается по максимуму, а за это время в дисплее подрастает численность мелких букашек!

эх, сампа нету(

 

Я своих всех начинал кормить живым,затем через месяц,два они начинали брать заморозку.

а живым чем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мотылём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А как можно живым мотылём аквас загадить?У меня если на дне шт. 10-30 остаётся,то их быстро раки с креветками подъедают если успевают,огненные черви его очень любят,быстренько в песок затаскивают.Так же мотыль паразоантусы едят,да и актиния от мотыля не отказывается,но ей большим пучком даю,если по одному то она с начала хватает,но потом выпускает.У эуфилий такое же поведение,но они от мотыля совсем отказываются,им креветку подавай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нету у меня столько креветок и ошельников, част мотыля успевала зарытся в песок и жила совсем недолго, в итоге пошлел резкий подьем нитратов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...