Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Попугаи Это очень популярные у любителей попугаев птицы, их особенность в содержании парой. Обычно птицы формируют пару на всю жизнь и меняют партнёра только после гибели предыдущего. Поодиночке эти попугаи сильно тоскуют и болеют, для комфортной жизни одного человеческого общества им бывает недостаточно.

Жемчуг из песчинки

Жаба на питоне

Морской чёрт-обжора

Рекомендуемые сообщения

А почему-бы не сделать следующую "весчь" :

Если пользователь создает тему на форуме то получает автоподписку на эту тему с опцией "немедленное уведомление", если отвечает в тему то автоподписку - "уведомление с задержкой"

ИМХО было-бы удобно.

Кто что думает на этот счет ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я почти ничего из этого не понял. Уведомление, по мейлу или в личку? Что вы имеете в виду, напишите поподробней и попонятней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

мне тоже не все нравится в текущей схеме уведомлений, или же я еще не разобрался с тем, как правильно настроить. пока мне в почту приходит уведомление о всех ответах во всех темах во всех форумах. а меня все темы не интересуют. есть желание получать уведомление по отдельным форумам или топикам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Я почти ничего из этого не понял. Уведомление, по мейлу или в личку? Что вы имеете в виду, напишите поподробней и попонятней.

Да именно по мейлу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю автоподписка не так важна, а вот видеть в личных данных начатые свои старые темы очень желательно. А то очень не удобно искать свои старые темы для их обновления или закрытия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ребята, читайте всё подряд,и нечего искать непонадобится, из этого только польза будет :P;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных