Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.
Сегодня все используют автоматические кормушки. А как решали эту проблему наши отцы и деды 50-100 лет назад? Приходилось применять смекалку! Читайте статью на Яндекс Дзен.
Гость llelli

ищу совет

Рекомендуемые сообщения

Гость llelli

первый раз сегодня на этом сайте.нашла по поиску после того как мне подарили аквариум.мне очень понравилось мини немо.посоветуйте пожалуйста подойдет ли мой аквариум для этого.посмотреть аквариум можно на сайте aquaplex.eu Он настенный и в форме сердца на 20 литров.длина 70 высота 55 хотя самая большая глубина воды 25 см.ширина 25см.вверху люминисцентная лампа Leuchtstoffröhre F18T8 59см длина.на 18w и 4100 K. и фильтр Magic-Jet Innenfilter / Magi-200 на 5w 200л/ч.еще ручная помпа.подойдет или что нибудь нужно поменять?

post-19227-1251484153.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость llelli

на фото аквариум из рекламы а мой стоит еще пустым и ждет пока я определюсь морской или пресный.он изготовлен из плексигласа.но так хочеться после прочтения всего на сайте свой морской уголок.стоит ли мне выбросить этот фильтр из аквариума.собираюсь купить лунный свет еще плюс к стоящей лампе на 18w

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Был-бы я модератором то...

Вы где написали???

Это не в тему.

Тут про то как уже аквариум куплен или даже засолен как заселяют рыбками и тд.

И+ морской мини аквариум намного сложнее чем больше 100л

Изменено пользователем Беспозвоночный (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость llelli

вчера была на этом сайте в первый раз и не соеринтировалась сразу что нужно выбрать тему менее 100 литров.я в этом деле новичок.но все же никто не пишет конкретно почему нельзя морской.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я так прикинул и решил что если подключить к этому эквариуму самп объемом литров 50 то будет работать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...