Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Идол мавританский (Занкл) – весьма интересный персонаж как в мультфильме "В поисках Немо", так и в домашнем аквариуме. Всем ли подходит эта рыба и в чём трудность его содержания?

Рекомендуемые сообщения

досталась мне фиолетовая горгонария... облетала - вот и отдали мне.... была в рыбной банке.

 

вопрос - фотосинтетик или нет она... и как называется.

фото прилагаю...

post-18119-1251386785_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

Нет это не фотосинтетик, поставьте ее на течение и подальше от света ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению у меня нет книги под рукой, но это ктото из псевдоптерогоргий их с десяток видов помоему (pseudopterogorgia), а они фотосинтетики точно, если это конечно правда она :), а помоему это правда она. Поставте ее на свет для начала, но не на самый яркий , нормально будет на периферию освещенного поля в аквариуме. Они не любят когда много органики в воде, поскольку при линьке начинают подгнивать. Если система отн. чистая в плане нутриентс они хорошо живут.

Изменено пользователем Stanislav (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

приветствую...

 

это уже радует - что есть противоречивые сведения....

 

Stanislav - если не затруднит - посмотрите в имеющейся у вас книге про мою горгонию....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я же вам описал про вашу горгонию. Уточнить вид я не смогу потому что книги у меня больше нету к сож.. Пока вам придется или действовать согласно тому, что мне помнится и что я уже написал или ждуть совета более точно знающего человека. :)

Просто у меня была псевдоптерогоргия поэтому я почти уверен что это она.

Изменено пользователем Stanislav (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
поэтому я почти уверен что это она.

я тоже думаю что это она ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...