Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
Существует множество споров вокруг этого персонажа. Кто же он на самом деле? Какой прообраз взят за основу? Попробуем разобраться. Однозначного мнения нет - звёзд для морского аквариума в продаже немало.
Чёрный Дракон

для лампы T5 JUWEL 24Вт 43,8см нужны особые ЭПРА?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день)

Проблема возникла когда захотел сделать бордюрчики сверху аквариума, что бы закрыть яркий свет попадающий в глаза. Так вот ширина и длина аквариума 54см. А мой ЭПРА VS Т5 2х24/39W TC-L 2x18/24/36W минимум поддерживает T5 24Вт, которые обычно 54,9 см. В интернет магазинах нашел лампы JUWEL 24Вт 43,8см, которые как раз бы хорошо подошли мне, но не понятно нужны ли им какие то особые ЭПРА или мои подойдут? И ещё интересно что это за лампы TC-L, просто компактная люминесцентная лампа? Надеюсь обойтись без замены ЭПРА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...