Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.

Большая тигровая рыба

Как общаются амфибии

За пределами пяти чувств: термолокаторы

akisha

Червяк, какой?

Рекомендуемые сообщения

Придя вечером с работы увидила зеленую фунгию в очень плачевном состоянии, оголенность скелета на 2\3.

В итоге вот такую гадость выловила ночью вчера, фото посмертное, немного расчлененное, на морде у него было 2 пары усов одни короткие вторые длинные, сам гладкий.

Именно этот ли червь проказничал? А на рыб он мог напасть?

 

Предположительно он же двигал к своей пещерке не большие камни и соединял их трубкой из песка и слизи (именно из этой трубки и был извлечен). Наверное это ему я обязана плохим состоянии фунгий и тридакны.

P7203952.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Придя вечером с работы увидила зеленую фунгию в очень плачевном состоянии, оголенность скелета на 2\3.

В итоге вот такую гадость выловила ночью вчера, фото посмертное, немного расчлененное, на морде у него было 2 пары усов одни короткие вторые длинные, сам гладкий.

Именно этот ли червь проказничал? А на рыб он мог напасть?

 

Предположительно он же двигал к своей пещерке не большие камни и соединял их трубкой из песка и слизи (именно из этой трубки и был извлечен). Наверное это ему я обязана плохим состоянии фунгий и тридакны.

На первый взгляд на палоло не очень похож (я у себя двоих выловил за 2 года) у меня они были более жирные и черные...

Да и сомневаюсь что бы он за один вечер 2/3 фунгии слопал... Они обычно с мягкоты (особенно с ксении) начинают...

Хотя могу ошибаться....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных