Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Как Несколько способов определения пола у рыб: по отличающейся окраске; по размеру; по форме плавников; по различным выростам/наростам, например, жировым шишкам на лбу у фловер хорнов.
ИгOpь

Перевозка пойманной живности из Абхазии

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, не нашёл в какой раздел пихнуть эту тему...Планирую наловить отшельников, креветок и собачек, не много смешно написано, был друг в ЧМ, ему удалось всё это наловить, но он был на територии России. Кто нибудь вывозил живность из Абхазии? а то есть опасение что на таможне могут не пропустить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, не нашёл в какой раздел пихнуть эту тему...Планирую наловить отшельников, креветок и собачек, не много смешно написано, был друг в ЧМ, ему удалось всё это наловить, но он был на територии России. Кто нибудь вывозил живность из Абхазии? а то есть опасение что на таможне могут не пропустить

Добрый день

Когда я был в Абхазии то можно было слона в багажнике вывезти :)

С уважением

Константин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

привет .... на Абхазской стороне проблемм скорее всего не будет , а вот на Российской могут потребовать ветелинарный паспорт ....

С отшельниками и криветками вопросов не встаёт , а вот с собачками :tuplu: из воды 0,18pr в 0,36 ,даже не знаю .... ,,, хотя у меня жила в сампе игла ......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

С отшельниками и криветками вопросов не встаёт , а вот с собачками :tuplu: из воды 0,18pr в 0,36 ,даже не знаю .... ,,, хотя у меня жила в сампе игла ......

Никаких проблем. Прекрасно адаптируются к океанической солёности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Все креветки, отшельники и собачки, привезенные месяца четыре назад прекрасно прошли адаптацию (3 часа прокапывания) и сейчас прекрасно себя чувствуют и себя в обиду не дают. Креветки мастерски забирают корм у актиний и фунгий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Этим летом из Абхазии вёз отшельников, креветок, собачек, крабов и мидий. В живых сейчас только отшельники и крабы. Собачки были маленькие очень. около 1-1.5 см, а креветки с мидиями не прошли карантин.

По вывозу проблем вообще нет, мы на машине ездили, таможенникам влом это всё разбирать, мы так без шмона и проехали, но это говорят не всегда так, какая смена попадётся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...