Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.

Морские канарейки

Самая северная пресноводная рыба

День моржа

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Потеряла инструкцию как, что, сколько капать. Опишите пожалуйста здесь. Цвет можно сверить по коробке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

12 мл воды в пробирку.

8 капель реактива А.

Закрыть пробирку и потрясти.

Далее 2 капли реактива В.

Снова закрыть,потрясти и через 2-е минуты сличить цвет по таблице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Но тест у меня какой то бракованый. У меня вода не очень... должно быть много фосфатов, а вода в пробирке светлая прозрачная, немного желтоватая, но не такая как на картинке. Никаких зеленых оттенков нет, и получается что фосфатов - 0. Но такого у меня не может быть. Вообщето этот тест с самого начала только такой цвет и показывал, но сначала я думала что может действительно нет фосфатов и потом перестала им пользоваться. А сейчас я точно знаю что у меня есть фосфаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. Он сразу после покупки других цветов не показывал. Купила в 2008 г. Срок до какогото 2009 г. Кстати на коробке непонятное значение срока годности ( не видно какой месяц, стоит пустой квадрат).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

попробуйте его на осмосной воде....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пробовала на любой воде (из крана, осмоса, старый аквас, новый аквас)он одно и то же показывает. И цвет прозрачный даже не такой как на картинке светло желтый, а намного прозрачнее, как обычная вода. Такое ощущение что он вообще бракованый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пробовала на любой воде (из крана, осмоса, старый аквас, новый аквас)он одно и то же показывает. И цвет прозрачный даже не такой как на картинке светло желтый, а намного прозрачнее, как обычная вода. Такое ощущение что он вообще бракованый.

 

Марина, в самом Фосфате А есть желтая краска, так что прозрачней, чем на картинке он быть не может. А две капли фосфата В Вы добавили?

 

Теоретически, тест может быть и бракованый, но я делаю его порциями по 50 л, то есть из одной моей порции получается 2000 бутылок, и в этом случае мы получили бы хотя бы 500 жалоб. А жалоб на фосфат нет.

 

Да, еще. Цвет по коробке сверять не надо. На корбке делают, чтобы красиво было, а чтобы правильно было - делают на карточке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...