Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Сегодня все используют автоматические кормушки. А как решали эту проблему наши отцы и деды 50-100 лет назад? Приходилось применять смекалку! Читайте статью на Яндекс Дзен.
Гость Ceagub

пачимуууу у меня дохнут ангелы???

Рекомендуемые сообщения

Гость Ceagub

аквариум-3000л, филтр балшой(снизу), приезжает аквариумист :shock: ,ездит по ушам. Хачу 3 ангила, а он мне-ниизяя.

С баблом без проблем, неужели ничего нельзя сделать??? :?: :?: :?:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если вы серьёзно, то проблем нет, было бы бабло.

А может вы ошиблись в объёме аквариума, может рука дрогнула и там не 3 нолика, а один? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А может, надо типа сначала водой заполнить ваш аквариум с фильтром внизу или вода есть, а она пресная :D

А если серьезно, подробнее может опишите, что вообще есть в этом аквариуме кто еще кроме ангелов живет, сколько времени назад запущен аквариум?

А то может его запустили два дня назад и он еще не созрел поэтому и нельзя пока ангелов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ваще та ангелам пофиг до бабла.
jakson куда ты пропал :?: когда в рубрике "мой аквариум"твою банку увидем :shock:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Если вы серьёзно, то проблем нет, было бы бабло.

А может вы ошиблись в объёме аквариума, может рука дрогнула и там не 3 нолика, а один? :D

Скорее всего два раза дрогнула :lol: поэтому и дохнут :twisted:

З Ы где деревня то такая :?:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

По ушам-то на чём ездит?

Если на вездеходе то понятно!

Рыба дохнет из-за широкой колеи :!:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
аквариум-3000л, филтр балшой(снизу), приезжает аквариумист ,ездит по ушам. Хачу 3 ангила, а он мне-ниизяя.

С баблом без проблем, неужели ничего нельзя сделать???

Если серьезно, то несмотря на то, что объем три тонны, трех ангелов сажать достаточно рискованное мероприятие, из-за их нетерпимости к себе подобным. Ангелы одного вида вобще исключены, можно попробывать посадить двух боле-менее миролюбивых ( при условии их одновременной посадки) например ануляриса и семициркулятуса. Если же уже сидит какой-нибудь ангел то подсаживать к нему, не рекомендуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...