Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Аквариумисты моего поколения прекрасно помнят, как везли рыбок с «Птичьего рынка» или из зоомагазина на Арбате домой в 70-е годы прошлого века. В литровой банке, замотанной в шарф и засунутой под куртку.
Евгений Ш

Моряки выручайте!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Я из Владивостока буду в Москве 23, 24. Хотел бы прикупить у кого есть интересует: бычок златоглавый, губан доктор, креветка доктор, хирург белогрудый. Из кораллов что нить тоже прикупил из твердых что нить...Пишите предложения если что сразу резерв билеты уже куплены :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Справедливости ради нужно сказать, что помимо Ля Мера есть еще две фирмы стоящие внимания по поводу покупки живности.

Прежде всего это АкваЛого у которого есть два салона - один салон розничной продажи на Ленинском проспекте.

www.aqualogo.ru

 

Адрес - Москва, Ленинский пр-т, 87А (схема проезда);

Телефоны - 8 (495) 782-13-71, 8 (499) 132-73-66;

- добавочный 147 - первый этаж (замороженные корма, аквариумные растения, пресноводные и морские рыбы, беспозвоночные);

- добавочный 113 - второй этаж (аквариумы, аквариумное оборудование, химия, сухие корма);

- добавочный 216 - второй этаж (террариумы, террариумное оборудование, животные и корма для них);

График работы - с 10-00 до 21-00, а по воскресеньям - с 10-00 до 19-00.

 

И оптовая фирма, которая тоже работает с розничными покупателями по розничному прайсу

вот ссылка на сайт там есть все координаты.

http://argus.aqualogo.ru/

 

Есть также салон Морской аквариум на Чистопрудном Бульваре

www.aquatis.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Справедливости ради нужно сказать, что ....АкваЛого у которого .....оптовая фирма, которая тоже работает с розничными покупателями по розничному прайсу

вот ссылка на сайт там есть все координаты.

http://argus.aqualogo.ru/

И еще. Я там позавчера точно видел всю вышеперечисленную животину.

 

Но это конечно не значит, что у остальных нету или у них не дешевле/дороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Справедливости ради нужно сказать, что помимо Ля Мера есть еще две фирмы стоящие внимания по поводу покупки живности.

Прежде всего это АкваЛого у которого есть два салона - один салон розничной продажи на Ленинском проспекте.

www.aqualogo.ru

 

Адрес - Москва, Ленинский пр-т, 87А (схема проезда);

Телефоны - 8 (495) 782-13-71, 8 (499) 132-73-66;

- добавочный 147 - первый этаж (замороженные корма, аквариумные растения, пресноводные и морские рыбы, беспозвоночные);

- добавочный 113 - второй этаж (аквариумы, аквариумное оборудование, химия, сухие корма);

- добавочный 216 - второй этаж (террариумы, террариумное оборудование, животные и корма для них);

График работы - с 10-00 до 21-00, а по воскресеньям - с 10-00 до 19-00.

 

И оптовая фирма, которая тоже работает с розничными покупателями по розничному прайсу

вот ссылка на сайт там есть все координаты.

http://argus.aqualogo.ru/

 

Есть также салон Морской аквариум на Чистопрудном Бульваре

www.aquatis.ru

Лев спасибо большое за информацию...хочу по возможности поглазеть во всех этих местах...но с учетом небольшого свободного времени и пробок которые говорят похлеще чем у нас посмотрим как получиться. У меня дилетантский вопросик вот к примеру я купил живность....везу в аэропорт ...обязательно ли официально оформляться (ветсвидетельство)? Или на ура без проблем в сумке с другими вещами....как поступить лучше? Что посоветуете?

 

И еще. Я там позавчера точно видел всю вышеперечисленную животину.

 

Но это конечно не значит, что у остальных нету или у них не дешевле/дороже.

Да не значит....и тем более к 23 числу когда я прилетаю картина я думаю поменяется в ассортименте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...