Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.
Как были устроены аэраторы в доэлектрическую эпоху? Самой простой и незатейливый «компрессор» состоял из двух бутылок, и основывался на принципе, известном ещё со времён Герона Александрийского.

Рекомендуемые сообщения

Живёт у меня такая живность как каталафилия. Куплена с полгода назад. На камешке прирощена.

В последнее время странность какую-то замечаю. Ползает она по дну. Ну не так как актинии конечно, но уже раз 5 отодвигал её от лобового стекла сантиметров на 10. Проходит неделя - она опять к стеклу придивнулась. Не могу понять как такое происходит. Чтобы её кто-то двигал - не замечал. Сама ползает? С камнем? Подскажите специалисты.

 

Добавил. Вот так приползает.

post-13412-1248534446_thumb.jpg

Изменено пользователем Андрей_Одесса (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно не специалист.. но с моей каталлафилией была таже история! Два дня отсутствовали, и она пододвинулась к веерному червяку на 5 см., обняла его, отчего он сбросил корону. Подвинуть было некому. Кстате после того как отодвинули,была вторая попытка и червяк пропал.... :( Как она это делала ума не приложу, может ей как то течение помогает?

post-17280-1248537239_thumb.jpg

Изменено пользователем taka (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...