Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Попугаи Это очень популярные у любителей попугаев птицы, их особенность в содержании парой. Обычно птицы формируют пару на всю жизнь и меняют партнёра только после гибели предыдущего. Поодиночке эти попугаи сильно тоскуют и болеют, для комфортной жизни одного человеческого общества им бывает недостаточно.

Жемчуг из песчинки

Жаба на питоне

Морской чёрт-обжора

Рекомендуемые сообщения

Что можно полезного для аквариума вытащить из стиральной машинки (автомат) для аквариума?

Машинка в рабочем состоянии, просто старенький Индезит уже стал-11 лет отработал, завтра привезут новую "прачку" ))))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Зря вы избовляетесь от старой стиралки. Новые гораздо худшего качества и столько лет не отработают.

А по существу вопроса можно взять насос для коких нибуть нужд, можно снять датчик уровня и сделать с его помощью авто долив ну а всё остольное вроде бы нам не кчему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Зря вы избовляетесь от старой стиралки. Новые гораздо худшего качества и столько лет не отработают.

:vo:

Изменено пользователем Nox (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Зря вы избовляетесь от старой стиралки. Новые гораздо худшего качества и столько лет не отработают.

 

по-моему мы просто привыкли к этой старой поговорке.

я считаю, что все новое на сегодня лучше старого - технологии лучше, прогресс не стоит на месте, материалы новые. с чего бы новому быть хуже.

могу согласиться, что материалы сейчас мы все стараемся использовать как можно менее дорогостоящие, но не уверен, что это напрямую связано с качеством. нет у меня таких примеров.

а стоит заметить, что технику и любую аппаратуру я люблю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас все производители стали работать по другому принципу. Технику стали делать более дешёвой, но так, что она работает 0-1 год после срока гарантии максимум. Тем самым стимулируя нас на новые покупки и соответственно освежая экономику ;). Старые стиралки,холодильники, микроволновки и духовки работают десятилетиями. А новые... Причём тех же самых фирм :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

по-моему мы просто привыкли к этой старой поговорке.

я считаю, что все новое на сегодня лучше старого - технологии лучше, прогресс не стоит на месте, материалы новые. с чего бы новому быть хуже.

это вы расскажите мастеру по ремонту стиральных и поскудомоешных машин. он Вам статистику приведет, что они чаще ремонтируют 1-2 годовалые новинки, чем модели, выпускавшиеся более 10 лет назад.

 

стоял у брата на квартире индезит (2003 прожил пару лет), так у него спецом плата была на уровне пары см от пола.

1 залив ванной комнаты и привет плате.

у нас она вставала в середине цикла из-за корозии контактов внутри клемм на плате.

естественно пока машинку не решились выкинуть, то о контактных проблемах никто и не догадывался, все мастера дружно разводили на замену платы, это ведь доходнее, чем исправлять безалаберность конструкторов. а просто контакты можно было пропаять и плату выше переставить.

 

кароче, когда я её раскурочил на з/ч и добрался до платы мне стало жалко уничтоженной вещи.

Изменено пользователем victorr1 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных