Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Пресноводные В аквариумистике используется относительно небольшое количество видов улиток. Чаще всего их наличие носит декоративный характер. Но, безусловно, улитки приносят и пользу. Прежде всего, эти труженики объедают низшие сорные водоросли, которые, создавая плёнку на стёклах и декорациях, портят внешний вид аквариума. Также улитки подъедают остатки корма, оставшиеся после обильного кормления, не давая портится воде.
Рыбка Немо или амфиприон оцеллярис (Amphiprion ocellaris) прекрасно подойдёт начинающему морскому аквариумисту. Она достаточно неприхотлива и при этом необычайно красива!

Рекомендуемые сообщения

Боковое стекло заросло ксенией 15-20 кустиков по2,3,4 см.Желающие могу скооперироваться и послать "гонца".Срезаются фраги без повреждений и легко приживляются на новом месте(проверено).С Уважением Юрий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

"Желающие могу скооперироваться"

 

привет, Юрий, если будет кооперация, я-желающий, оплачу часть гсм. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я б сама все забрала и с желающими поделилась, у меня там дача, но машина в ремонте!!!!люди!!!кто поедет возьмите и мене!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, первым позвонившим был Спаун777,обещал завтра приехать и все забрать.Если не заберет сообщу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, первым позвонившим был Спаун777,обещал завтра приехать и все забрать.Если не заберет сообщу.

 

 

а поделиться (небезвозмездно) обещал? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ксения уехала в Москву,тему можно закрыть.Остро нуждающиеся обратитесь к Спауну777. С Уважением Юрий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ксения уехала в Москву,тему можно закрыть.Остро нуждающиеся обратитесь к Спауну777. С Уважением Юрий.

Спасибо большое Юрию сколько кустиков получилось не знаем приеду ч москву разделю если кто желает пишите в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое Юрию сколько кустиков получилось не знаем приеду ч москву разделю если кто желает пишите в личку

 

спс, отписал в лс. :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое Юрию сколько кустиков получилось не знаем приеду ч москву разделю если кто желает пишите в личку

 

 

cпc, Юра и Спаун777 :vo: , приживил сегодня(5 часов адаптировались) крохотулек 3 способами(как посоветовали: момент, резинка и иглой от шприца), пока все ок :lol: , как будет дальше сообщу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...