Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Рыбы, Природа многогранна и всегда способна удивить человека. Для кого-то может быть открытием, что некоторые рыбы, которых мы содержим в аквариуме, могут жить как в пресной, так и в морской воде. Механизм их приспособления к столь разным условиям весьма не прост, однако они могут успешно справиться с этой задачей. Об эвригалинных рыбах и пойдёт речь в этой статье.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане подскажите ....померил тестами нитраты и РН. Тесты серовские. Нитраты ноль, РН самое высокое 9! Какие способы понижения РН порекомендуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте форумчане подскажите ....померил тестами нитраты и РН. Тесты серовские. Нитраты ноль, РН самое высокое 9! Какие способы понижения РН порекомендуете?

Может для начала,другими тестами померить,(удостовериться)чем сразу чего то бухать в банку или отключать свет в водорослевике,понижая РН.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Может для начала,другими тестами померить,(удостовериться)чем сразу чего то бухать в банку или отключать свет в водорослевике,понижая РН.

Не знаю может и надо другими проверить но других нет у нас в городе вообще вроде серовские только и тетровские а по мне так это одно и тоже по качеству. А водорослевика у меня нет вообще. Меня интересуют какие способы понижения существуют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю может и надо другими проверить но других нет у нас в городе вообще вроде серовские только и тетровские а по мне так это одно и тоже по качеству. А водорослевика у меня нет вообще. Меня интересуют какие способы понижения существуют?

Скажу по опыту,что эти тесты мягко говоря не очень для моря т.к погрешность у них большая...годятся в основном для пресняка....лучше,если нет в городе закажите Сачем или тропик мариновские тесты

например http://www.aquapro-m.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу по опыту,что эти тесты мягко говоря не очень для моря т.к погрешность у них большая...годятся в основном для пресняка....лучше,если нет в городе закажите Сачем или тропик мариновские тесты

например http://www.aquapro-m.ru/

Спасибо я думаю что тоже врут эти есты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

....померил тестами нитраты и РН. Тесты серовские.

Настоятельно рекомендуем поменять тесты прежде чем предпринимать что-либо в аквариуме!!!

Если рН=9 то в акве будет не всем комфортно. Как у Вас чуствуют себя животные? Понаблюдайте за ними, пока тесты покупаете. Серовскими тестами можно мерить КН - годится, все остальное отдать другу с преняком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...