Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Специальные цены на внешние фильтры Eheim! Десятки моделей внешних фильтров Eheim по отличным ценам. Выбирайте!
Подробнее
Существует множество споров вокруг этого персонажа. Кто же он на самом деле? Какой прообраз взят за основу? Попробуем разобраться. Однозначного мнения нет - звёзд для морского аквариума в продаже немало.

Рекомендуемые сообщения

:hmmm: я извиняюсь, конечно, за неудобный вопрос, но... как человек не местный и по провинциальному наивный, была не в курсе того, где же именно находятся сейчас "склады" Аква-лого.

А тут... случайно наткнулась на статью со знакомым названием Саларьево... думала, что это поселок, а это :shock: огромная свалка. Ой, а зачем вы туда переехали? Как это сказывается на рыбах и на людях? Там вообще есть чем дышать?

Не, я понимаю, что экология Москвы наверняка не подарок (да и у меня в городе вообще в центре завод выстроили(( но...

неужели надо было именно туда это дело размещать? Ну хотя бы не настолько рядом с... как это написано в статье "самой большой свалкой в Европе". Ведь не рядом даже, а практически на ней и расположено здание.

Как-то это у меня не вяжется с аквариумистикой.

Или это способ экономии такой?

В общем надеюсь меня за вопрос не забанят, хамить не хочу, хочу понять, хотя бы в личку., что по этому поводу сотрудники думают, особенно те, кто там непосредственно работает. :roll:

Изменено пользователем NewLeaX (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением

:hmmm: я извиняюсь, конечно, за неудобный вопрос, но... как человек не местный и по провинциальному наивный, была не в курсе того, где же именно находятся сейчас "склады" Аква-лого.

А тут... случайно наткнулась на статью со знакомым названием Саларьево... думала, что это поселок, а это :shock: огромная свалка. Ой, а зачем вы туда переехали? Как это сказывается на рыбах и на людях? Там вообще есть чем дышать?

Не, я понимаю, что экология Москвы наверняка не подарок (да и у меня в городе вообще в центре завод выстроили(( но...

неужели надо было именно туда это дело размещать? Ну хотя бы не настолько рядом с... как это написано в статье "самой большой свалкой в Европе". Ведь не рядом даже, а практически на ней и расположено здание.

Как-то это у меня не вяжется с аквариумистикой.

Или это способ экономии такой?

В общем надеюсь меня за вопрос не забанят, хамить не хочу, хочу понять, хотя бы в личку., что по этому поводу сотрудники думают, особенно те, кто там непосредственно работает. :roll:

у меня дом в семи километрах от этой помойки за лесами и раньше иногда (пару раз в год) помойка горела...смрад стоял километров на 20 вокруг, но т.к. ветер в основном в сторону москвы, то у нас воняло всего несколько раз.

вот посмотрите как там сейчас http://www.mosecostroy.ru/index.php?option...=view&id=42

так, что на рыбе это никак не сказывается.

Перед началом строительства конторой заказывались несколько различных исследований-замеров по излучениям, токсикологии и т.д. Никаких серьезных проблем там сейчас нету.

вот посмотрите как там сейчас

Угу, я после той статьи на эту тоже выходила, но не очень-то поняла, откровенно говоря, насколько это действенно. :P

Никаких серьезных проблем там сейчас нету.

:hmmm: ясно.

Саларьево - это все таки подмосковье! А подмосковье более чище чем Москва. А теперь представьте офис Аква-лого на ленинском! :lol: ...поэтому все мы (москвичи) по большому счету живем в помойке :(

(исключительно мое мнение)

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...