Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

ТопВ наше время обитатели террариумов становятся популярнее с каждым годом, удивляя нас всё сильнее. И всё больше и больше людей начинают увлекаться террариумистикой, познавая все её приятные аспекты. Сегодня мы составим топ из самых популярных террариумных животных для содержания в неволе
Аквариумисты моего поколения прекрасно помнят, как везли рыбок с «Птичьего рынка» или из зоомагазина на Арбате домой в 70-е годы прошлого века. В литровой банке, замотанной в шарф и засунутой под куртку.
Aibolit777

Угловой Риф (Aibolit777, Нью-Йорк)

Рекомендуемые сообщения

Очень красивые и сытые жители нижнего яруса! :vo:

Интересно какие у Вас сейчас параметры воды? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Дааа, еще бы стенки почистить :)

 

Не, стенки чистить не нужно, это с моей точки зрения даже плохо. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не, стенки чистить не нужно, это с моей точки зрения даже плохо. ;)

:vo: ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо!! :hmmm:

Стенки раньше как-то чистил,сейчас этим занимаются ёжики.. :)

Параметры: pH 8-8.2 \ KH 8 \ Ca 410-420 \ Mg 1300 \ фос 0 \ NO3 0.2 ...

Изменено пользователем Aibolit777 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо!! :hmmm:

Стенки раньше как-то чистил,сейчас этим занимаются ёжики.. :)

Параметры: pH 8-8.2 \ KH 8 \ Ca 410-420 \ Mg 1300 \ фос 0 \ NO3 0.2 ...

Думала нитратов будет больше ,уж больно красиво выглядят животинки -нелюбители чистой воды. ;) :vo:

 

Артур ,тогда есть к Вам логичный вопрос ,чем кормите жителей? Какие добавки добавляете? ;) Так как страны у нас разные желательно полное название. :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Думала нитратов будет больше ,уж больно красиво выглядят животинки -нелюбители чистой воды. ;) :vo:

 

Артур ,тогда есть к Вам логичный вопрос ,чем кормите жителей? Какие добавки добавляете? ;) Так как страны у нас разные желательно полное название. :hmmm:

 

Нее,я вечером ещё раз перепроверил: NO3 0.2 (тест Salifert )

Кормлю своих животинок раз в день,утром,сухим кормом-Formula Two Marine Pellets,Small by Ocean Nutrition,и пару раз в неделю мороженным кормом (Mysis shrimp, Emmerald entree) тех кто находятся на нижнем ярусе-через трубочку..С разными добавками чесно говоря я не очень дружу..Пользуюсь: ESV B-Ionic Calcium Buffer System и пробую от KZ -Pohl"s Xtra и Zeozym..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нее,я вечером ещё раз перепроверил: NO3 0.2 (тест Salifert )

Кормлю своих животинок раз в день,утром,сухим кормом-Formula Two Marine Pellets,Small by Ocean Nutrition,и пару раз в неделю мороженным кормом (Mysis shrimp, Emmerald entree) тех кто находятся на нижнем ярусе-через трубочку..С разными добавками чесно говоря я не очень дружу..Пользуюсь: ESV B-Ionic Calcium Buffer System и пробую от KZ -Pohl"s Xtra и Zeozym..

Спасибо за развёрнутый ответ. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...