Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
Мы добрались до еще одного персонажа мульфильма "В поисках Немо" – чистюли Грота, или королевской граммы. Грот по сюжету помешан на чистоте. Давайте разберёмся так ли это происходит в настоящей жизни и есть ли особенности содержания граммы в морском аквариуме.
ВАДИМ

Куплю компакт 24 W четырехштырьковую (2G11)

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, может у кого найдется лишний или кто то перешел на другой свет.

Куплю актиник и лампу с цветностью выше 10 000 к (мож есть у кого 14 000 и выше)

Цоколь как на картинке.

post-525-1244290124_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я таких не видел. они такие бывают ? это не аквариумные лампы, не думаю, что их бы делали производители с такой температурой ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я таких не видел. они такие бывают ? это не аквариумные лампы, не думаю, что их бы делали производители с такой температурой ...

Бывают,как вариант Aqua Medic OCEAN BLUE.в наличии есть в Л.М.

По моему делает Аркадия,компакты синие.

Пробовал найти белые,безрезультатно,со слов продавцов холодный белый,включаешь желтит.

Двух штырьковые есть бело-голубые,а четыре,с колором проблема. :tuplu:

Буду следить за темкой,может кто подскажет ещё варианты,из бюджетных.24,36вт,синий,белый,не аква-бренды.

Можно в личку,а то как то,в барахолке не правильно получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

может кто подскажет ещё варианты,из бюджетных.24,36вт,синий,белый,не аква-бренды.

Бюджетные синие лампы делает Осрам. например DULUX L 24 W/67 под патрон 2G11. Ищутся на строительных рынках. У них же есть и белые, по моему с температурой вплоть до 6500К.

Но белые компакты с высокой температурой (9500К и более) Осрам не выпускает. Такие лампочки делают к примеру Аркадия или Аквамедик. Цена соответствующая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

есть 36Вт 2G11

актиник arcadia marine Blue 1шт

10000к arcadia 1шт

просто синяя не аквариумная 1шт

просто белая osram dulux l 840 1шт

все были в работе ~ 3-4мес. 8/24

Брал здесь

Готов поменять на что нить морское.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно именно 24 W т.к. светильник иемнно под данный тип.

 

В Л.М. ламп нет... По крайней мере неделю назад не было и не планировали завоз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос цены.

В принципе, можно - платите paypal-ом, указываете доставку до www.myus.com, которые за отдельную плату доставляют Вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Коллеги, вопрос актуален.

Требуется именно 24 W

Неужто в закромах не у кого нет? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Коллеги, вопрос актуален.

Требуется именно 24 W

Неужто в закромах не у кого нет? ;)

 

Проблема у нас с этими лампами, я сам очень долго искал и в результате заказал тут, пришли за 10 дней. Магазин проверенный, больших косяков с ним еще не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Господа!...

Проблема аквариумиста понятна, конечно...и все же прошу всех придерживаться направленности раздела Барахолка!..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...