Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Краб Краб-вампир, Geosesarma dennerle, происходит родом из Индонезии. Точно не известно, почему он получил такое зловещее обиходное название. Кто-то считает, что это связано с окраской, напоминающей костюмы Дракулы, кто-то связывает это с рисунком в виде летучей мыши на теле. Одно можно сказать точно, по способу питания этот краб ничего общего с вампирами не имеет, хотя и ведет в основном ночной образ жизни.
К какому виду относится красотка Дори, подружится ли она с клоуном Немо в морском аквариуме? Справится ли с ней начинающий аквариумист?
Читайте статью на Яндекс Дзен!

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер форумчане!

Я знаю что на данном форуме общаются очень много разных и умных людей.

Хотелось бы услышать ваше мнения по данному пылесосу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле пылесос хороший, но за такие деньги он должен еще и готовить и всю семью обстирывать. А иначе это ЛОХОТРОН.

За сумму в 4-5 раз меньшую можешь взять любую модель Dyson cyclone, не думаю что это намного хуже (у меня уже 4-5лет).

РС: У того-же кирби есть конкурент рэйнбоу, распространяется также и по тем же ценам. Разница между ними только в том что один для влажной уборки, другой нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Оправданно только в одном случае, если у вас аллергия на все, но очень хочется иметь дома котенка, а лучше 3! :P

У моих знакомых именно такая ситуация и покупка была осознанной! (а не как остальные - навязанной).

А лично я отношусь к чистоте без фанатизма, дома обычный пылесос. но предлагали Кирби уже раз 6-7! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А кто то может мне обьяснить почему он стоит так дорого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

С того же сайта. Мне понравилось

http://znak-kachestva.ru/?action=view_news&id=93

Цена только чтобы создать у человека чуство исключительности товара. У тебя есть, а у соседа нет.

И пылесос здесь нипричем, аналогично распространяется еще много подобного добра.

С чем сталкивался - посуда Цептер, тоже самое, набор кастрюль за 10штук. А если порыскать, оказывается у нас продается посуда фирмы бергофф, такаяже по принципу, но за нормальные деньги и без помпы и шумихи.

Все это способ развода на деньги. А часто с акваоборудованием не так????? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Отвечу со знанием дела, ибо в семье их есть 3 штуки. Продавцы - супер! Пылесос очень посредственный, расходка - очень дорогая. Не советую покупать. Очень тяжёлая вещь и неудобная. На презентации - всё супер, в быту плоховато. Тёща - астматтик - она довольна. Совершенно согласен с тем, что Дайсон лучше. У меня есть Дайсон уже давно, недавно купил второй - Энимал про с турбощёткой. Отличная вещь, расходки не требует - работает как зверь. Очень надёжная марка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Понравилась фраза по этой ссылке, цитирую:

"P.S. Товарищам, говорящим, что обладание Kirby означает жизнь в чистоте, напоминаю: САМ ОН НЕ ПЫЛЕСОСИТ!"

А мой Roomba сам пылесосит... :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо за ответы. Просто жене придложили прийти и убрать в квартире на халяву ну и конечно проагетировать чтобы его купить но когда услышал его цену у меня закололо в облости сердца :suspence:

На самом деле нам нужен пылесос. Вот только какой выбрать не знаю. Что можите посоветовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Рома, тебе надо что крутое, против аллергии или просто пылесос. Если просто пылесос- так по моему любой годится (учитывая полное отсутствие у нас ковров :gygy:). Если против аллергии , то вот у Льва и у меня дайсоны разных моделей. У нас дайсон в любом магазине около 3000.

Просто жене придложили прийти и убрать в квартире на халяву

Тебя что жизнь не научила любым звонящим/приходящим агентам пинка под задницу без разговоров. :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Просто жене придложили прийти и убрать в квартире на халяву ну и конечно проагетировать чтобы его купить

На уборку соглашайтесь, на пылесос- нет :gygy: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На уборку соглашайтесь, на пылесос- нет :gygy: .

:vo:

И через недельку еще раз позвонить им: "что-то я не распробовал..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо за ответы. Просто жене придложили прийти и убрать в квартире на халяву ну и конечно проагетировать чтобы его купить но когда услышал его цену у меня закололо в облости сердца :suspence:

На самом деле нам нужен пылесос. Вот только какой выбрать не знаю. Что можите посоветовать?

на квартире у меня черный бош большой типа с "хепа фильтром" 2400Вт.

http://www.bosch-bt.ru/products/cat235/BSG82485/

его честно ненавидит наша домработница, говорит со старым проше было, а у этого "мешки постоянно забиваются". ну я то понимаю, что он просто хорошо пыль собирает....

 

наверное дайсоны востораз лучше только меня все жаба душит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:vo:

И через недельку еще раз позвонить им: "что-то я не распробовал..."

Просто в свое время тут было течение Клаб-отель называлось, т.е. купить отпуск на всю жизнь. Людей в суперах и на улицах хватали за рукав, вручали им приглашения на ознакомительные лекции в ресторане по этому делу. Мы с женой раз пять поужинали в ресторане за их счет, один раз ей даже дали какое-то ожерелье из жемчуга. Но на удочку мы не попались :gygy: . А те, кто действительно поддался, сейчас не знают, как от этого избавиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Просто в свое время тут было течение Клаб-отель называлось, т.е. купить отпуск на всю жизнь. Людей в суперах и на улицах хватали за рукав, вручали им приглашения на ознакомительные лекции в ресторане по этому делу. Мы с женой раз пять поужинали в ресторане за их счет, один раз ей даже дали какое-то ожерелье из жемчуга. Но на удочку мы не попались :gygy: . А те, кто действительно поддался, сейчас не знают, как от этого избавиться...

о даа, в 1994-м. я так тоже разок пообедал. но блин ""официанты"" постоянно "отвлекали"... а вместо чая подавали только сухое вино!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У нас томпсон аква чего там с хепа фильтром. тоже очень довольные. единственное к чему пришлось привыкать - после каждой уборки его надо промывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня кирби с 2000 года. Работой доволен, но цена его явно завышена раза 3-4. Кроме того примерно через 4-5 лет небходимо менять щетки. Замена стоит 800 шек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Просто в свое время тут было течение Клаб-отель называлось, т.е. купить отпуск на всю жизнь. Людей в суперах и на улицах хватали за рукав, вручали им приглашения на ознакомительные лекции в ресторане по этому делу. Мы с женой раз пять поужинали в ресторане за их счет, один раз ей даже дали какое-то ожерелье из жемчуга. Но на удочку мы не попались :gygy: . А те, кто действительно поддался, сейчас не знают, как от этого избавиться...

А мне повезло только один раз :( Угощали только чем-то сладким, хотя при входе обещали обед.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вернитесь к теме хорошего пылесоса. Мне, признаться, тоже интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Взяли, и так ни за что ни про что заразили!

Я тоже хочу такое чудо :)

он даже пол моет :)

 

Сайт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...