Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Чем Уже несколько лет аквариумисты обсуждают, что стало сложно или практически невозможно купить популярные люминесцентные лампы стандартов Т5 и Т8. Эти толстые и тонкие (с цоколями G13 и G5) люминесцентные лампы перестали производиться в Европе и в Азии. Теперь каждый человек, у которого аквариум установлен достаточно давно и лампы перегорели, должен решать, чем заменить освещение этого формата.

Почвенные рыбы

Синичкин день

Единственный в мире малыш утконос

Рекомендуемые сообщения

post-18629-1242628374_thumb.jpg

Сегодня утром обнаружила, что он пытается выплюнуть то, что от рыбки осталось! Как такое могло произойти? Рыбка вроде не болела, еще вчера вечером была вполне бодрой.Неужели этот корал ( так разволновалась, что вылетело из головы его название) такой хищный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

такой хищный?

 

:)

post-1807-1242632894_thumb.jpg

 

Коралл- фунгия, но он только доедает вашу рыбку, она не была здорова!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, успокоили :oops: , а то я уж подумала...... У вашего такой ротик акуратный :) Мой свою хлеборезку как откроет :) аж страшно :)

Изменено пользователем MADO (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мой свою хлеборезку как откроет :) аж страшно :)

:) У моей хлеборезка, тоже будь здоров!

P.S. Чрезмерное цитирование не приветствуется на этом форуме, отредактировали бы Вы своё последнее сообщение... :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

A как быстро фунгия ростёт и как часто её надо кормить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных