Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.

Каким был химический состав мирового океана во время пермского вымирания?

Палочкохвост

Сомик-абьюзер: бьет током, значит любит

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Вот лиса стала камиказдничать. Сегодня ее затянуло (или решила поприкалываться) в помпу тюнз :3230801: , ее присосало к засасывающей решетке. Ориентировочно она пробыла в таком состоянии около часа. :shock: Как ее увидел отключил помпу, так она с одного боку теперь в полоску от решетки и плавает как-то заторможенно даже иной раз хвостом кверху. Чем это черевато и оклимается ли вообще? :suspence:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

не хочу огорчать.. но мой хепатус после такого массажа быстро умер.. правда он был очень маленьким.. попробуйте сосздать максимально хорошие условия.. чтобы течеием не колбасило и корм никто не отнимал..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

не хочу огорчать.. но мой хепатус после такого массажа быстро умер.. правда он был очень маленьким.. попробуйте сосздать максимально хорошие условия.. чтобы течеием не колбасило и корм никто не отнимал..

Ест нормально да и не маленькая она.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Все, тему можно закрыть - сегодня достал труп. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго времени суток. Вот лиса стала камиказдничать. Сегодня ее затянуло (или решила поприкалываться) в помпу тюнз :3230801: , ее присосало к засасывающей решетке. Ориентировочно она пробыла в таком состоянии около часа. :shock: Как ее увидел отключил помпу, так она с одного боку теперь в полоску от решетки и плавает как-то заторможенно даже иной раз хвостом кверху. Чем это черевато и оклимается ли вообще? :suspence:

Здоровую рыбу не при сосало бы к решетке....

Скорее всего она болела и ослабла....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

+1 У меня клоуны 2-3 см. постоянно у помпы 5000 л/час тусят и не засасывает их. Скорее всего лиса была больна или стара.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...