Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

ТопВ наше время обитатели террариумов становятся популярнее с каждым годом, удивляя нас всё сильнее. И всё больше и больше людей начинают увлекаться террариумистикой, познавая все её приятные аспекты. Сегодня мы составим топ из самых популярных террариумных животных для содержания в неволе

Идиакант

Паутинный шелк

Необычный половой диморфизм

Crab

Типа червяк

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Насколько понимаю многощетинковый червь,интересует одно,хороший или его стоит выловить из банки?

 

post-2784-1239651969_thumb.jpg post-2784-1239651983_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Такие есть у многих, стоит посмотреть раздел форума, Ой! Что это?! Там много таких тем, с такими фото! Пусть червяк живёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

вот только цвет его смущает..

у меня куча розоватого оттенка. а тут серочерый с отблеском.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня их очень много разных, собирают что-то с камней и всё. Ну если опасен :shock: , тогда знатоки подскажут. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В сотый раз обсудим полезность полихеты :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В сотый раз обсудим полезность полихеты :)

Я понимаю о чем ты Миша...просто после истории Саши П. и его друга Палоло, мое доверие к полихетам немножко подорвано ;) вот http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?sh...3919&st=560

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такой есть, здоровущий!

Кормиться когда выходит, см. на 10 из норы вылазит, и то не полностью. Толстый. Жрет пряно на месте, рыб не боится. 2-х см. креветку на месте целиком заглатывает. Пока никого не обижал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю о чем ты Миша...просто после истории Саши П. и его друга Палоло, мое доверие к полихетам немножко подорвано...

А полихеты тут причем? :) Или в смысле, что вдруг это Палоло, а не полихета, так ведь мягко говоря не похожи они друг на друга :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А полихеты тут причем? :) Или в смысле, что вдруг это Палоло, а не полихета, так ведь мягко говоря не похожи они друг на друга :hmmm:

Миша, полихеты - это общее и правильное название всех подобных червей, вкючая и палоло и веерных...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Миша, полихеты - это общее и правильное название всех подобных червей, вкючая и палоло и веерных...

ну да но в нашей лексике, палоло некто неназивают полихетой,и все знают про какой червь идёт речь с названием полихета ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Миша, полихеты - это общее и правильное название всех подобных червей, вкючая и палоло и веерных...

Ух ты, т.е. палоло это как-бы подвид полихет получается? Я просто по "форумски" рассуждаю, т.е. полихета это полезный червяк, а палоло - сволочь и по внешнему виду они совсем разные :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных