Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Paulo

клоуновый аквариум

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Я новичок. Хочу поставить 100 л с клоунами. Если я посажу 2 пары - как, драк не будет? И вообще как можно узнать соотношение объема и количество кораллов и рыб. Сколько можно посадить полипов диаметром 30 см в 100 л аквариум?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день.

Прочитайте парочку книг про морской аквариум. Без определённой подготовки и знаний нельзя заводить морской аквариум.

«Рифовый аквариум Савчук/Иванов»

«Морской Аквариум Д. Брокманн»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Прочел, но аквариум не станок. Текст изобилует оборотами типа "скорее всего", "возможно", "надо пробовать и наблюдать". Общие знания есть, но, прихожу к выводу, что без советов и опыта других аквариумистов обойтись сложно. Поэтому и зашел на форум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Прочел, но аквариум не станок. Текст изобилует оборотами типа "скорее всего", "возможно", "надо пробовать и наблюдать". Общие знания есть, но, прихожу к выводу, что без советов и опыта других аквариумистов обойтись сложно. Поэтому и зашел на форум.

 

Если вы всё прочитали и общие знания есть, может переходить к практическим занятиям. ;) Личный опыт всё равно не заменят никакие советы. К тому же, как показывает опять же практика, на чужих ошибках всё равно никто не хочет учиться, а только на своих. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

К тому же, как показывает опять же практика, на чужих ошибках всё равно никто не хочет учиться, а только на своих. :)

 

 

это точно :))) может это и хорошо :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Я новичок. Хочу поставить 100 л с клоунами. Если я посажу 2 пары - как, драк не будет? И вообще как можно узнать соотношение объема и количество кораллов и рыб. Сколько можно посадить полипов диаметром 30 см в 100 л аквариум?

 

Если ты думаешь так в чем проблема бери, пробуй и все только учти одно, если то немо и больше нечего и как система будет работать с сампом или нет свет и все остальное тоже

Пойми одно, что рыбок да не вопрос посадить мона, а вот что дальше. Самое главное как у тебя будет происходить весь процесс вот и все

Если ты думаешь сто посадишь в 100 литров 2 пары и все, то это не правда потому-то потом все ровно что-то да добавишь вот и все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...