Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Рекомендуемые сообщения

Хорошо всем известно, что качество даже известных марок может хромать от партии к партии. Хотелось бы купить большое количество хорошего продукта.

подскажите: кто в ближайште дни покупал соль и как она по качеству?

 

Спасибо, кто откликнется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Уже года 4 пользуюсь солью Reef Chrystals от Aquarium Systems. На качество не жалуюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Благодарю Леонид!

Даже если Вы ее купили вчара, то за солью я в Киев, уж извините, не поеду....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

...за солью я в Киев, уж извините, не поеду....

:) Мне с трудом верится, что в Москве она не продается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Один из основных товаров в МА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо всем известно, что качество даже известных марок может хромать от партии к партии. Хотелось бы купить большое количество хорошего продукта.

подскажите: кто в ближайште дни покупал соль и как она по качеству?

 

Спасибо, кто откликнется.

 

 

Запускался и пользовался солью МА почти пять месяцев, сейчас пробую Тропик Марин Про Риф (взял у Шумова ведро). В мини использовал Ред Си Про. Ничего негативного сказать не могу. Все соли - хорошие. По внешнему виду и растворимости похожи.

Думаю, что здесь больше территориальный фактор - чтобы легче тащить\везти ведро было - Лого, МА или Шумов. В Лого - Ред СИ с доставкой можно заказать вроде бы

Изменено пользователем Ras (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо всем известно, что качество даже известных марок может хромать от партии к партии. Хотелось бы купить большое количество хорошего продукта.

подскажите: кто в ближайште дни покупал соль и как она по качеству?

 

Спасибо, кто откликнется.

Первое время пользовался Ред Си, сейчас перешел на Tropic Marin Pro-Reef, последняя богаче по микроэлементам и растворяется лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Первое время пользовался Ред Си, сейчас перешел на Tropic Marin Pro-Reef, последняя богаче по микроэлементам и растворяется лучше.

 

:vo: Tropic Marin Pro-Reef вчера открыл очередной недавно купленный пакет.

Очень хорошая соль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...