Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.
Идол мавританский (Занкл) – весьма интересный персонаж как в мультфильме "В поисках Немо", так и в домашнем аквариуме. Всем ли подходит эта рыба и в чём трудность его содержания?

Рекомендуемые сообщения

Вчера вечером обнаружила, что повреждена мантия тридакны - выглядит так, как будто кто то просто откусил кусок мантии (судя по рисунку и толщине оставшейся мантии). Утром все было нормально, вечером - не достает куска. На свет реагирует и раскрывается нормально. Но выглядит отвратительно :(

Кто бы это мог сотворить и каковы прогнозы ее восстановления?

 

post-2303-1234452477_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня кусал отшельник. Повреждение мантии не критично, если тридакне в аквариуме нравится- отрастет заново.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня кусал отшельник.

:shock: Он большой был?

 

Повреждение мантии не критично, если тридакне в аквариуме нравится- отрастет заново.

это внушает оптимизмъ :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:gygy:

Ничего себе брутальное чудище :dyavol: )) и маленькая бедная тридакночка :casper: :lol:

У меня такого нет, а те отшельники, которые есть - у них клешни маленькие. Им такой кусок мантии не один день выкусывать пришлось бы :roll:

Изменено пользователем seegofer (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...