Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аква Лого / мы на связи
Аква Лого в VK
Аква Лого в Телеграмм
Аква Лого в соцсетях
Попугай Корелла - попугай родом из Австралии с запоминающейся внешностью и мелодичным голосом. Они могут имитировать пение других птиц, а также учить отдельные слова человеческой речи. Кореллы – попугаи среднего размера, с длиной тела около 30 см, причем половина из нее приходится на хвост. Есть множество цветовых морф кореллы: например, альбиносы (белые с красными глазами), белые с черными глазами, люцино (желтые с красными глазами), а также арлекины, темно-серые, темно-желтые, коричные, чёрные и чернокрылые.

Рекомендуемые сообщения

Я изначально так и залил. Правда она у меня с полгода почти без живности булькалась. Но воду брал далеко от берега, в, практичеки, открытом море.

У товарища был опыт - отстаивал воду в темном месте по месяцу. Его хризиптеры до сих пор живы.

Изменено пользователем Antonesque (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Значит так :)

Мой "мини" живёт с 1 сентября прошлого года, использую морскую воду. Раз в неделю бываю на море, захожу по пояс, набираю воду в двухлитровые пластиковые бутылки.По приезду, просто часть воды из аквы выливаю, а на её место заливаю морскую, все живы и довольны (видать там есть какой то планктон и всё такое, потому что в акве появились разные гомарусы и червячки - что очень хорошо для мандаринки). Хотя вроде как по науке, то водичку нужно пресной разбавлять до нужного уровня, вроде как в средиземке она слишком солённая :)

З.Ы. в "мини" живут два клоуна (перкулы), мандаринка, ксения, зоантусы и "грибы" :)

Изменено пользователем smi1e (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных