Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Сегодня все используют автоматические кормушки. А как решали эту проблему наши отцы и деды 50-100 лет назад? Приходилось применять смекалку! Читайте статью на Яндекс Дзен.

Рекомендуемые сообщения

Вчера прислали из Американского интернет магазина посылочку. В ней был редуктор Milwaukee MA957.

При разглядывании обратил внимание на вилку от электромагнитного клапана.

 

Она похожа на американскую или китайскую. Вот собственно вопрос подойдет ли она под наши обычные 220В или нет? Ни на клапане, нигде ничего не нашел по поводу вольтажа этого устройства.

 

Фотки прилагаю:

 

post-580-1233941449_thumb.jpg

 

post-580-1233941458_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

если не указано,что этот соленоид на 220 то он на 110 в, по стране приобретения,надо докупить отдельно соленоид на 220в,подходит обычный 4Вт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А если воткнуть в розетку, как я узнаю, что он сгорел? И возможна ли эксплуатация редуктора без электромагнитного клапана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А если воткнуть в розетку, как я узнаю, что он сгорел? И возможна ли эксплуатация редуктора без электромагнитного клапана

 

Втыкать не надо, он сгорит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

И еще не стоит наливать воду в этот счетчик пузырьков. Лучше воспользоваться отдельным...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Коль, почему?

А я вот наливаю туда осмосную. 2 года уже. Это плохо?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Коль, почему?

А я вот наливаю туда осмосную. 2 года уже. Это плохо?..

 

На достаточно большой выборке видно что дуреют сами редуктора от этого... Может быть не все и не всегда, но...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде сказали, что если клапан не сработает вода может назад в редуктор пойти, типа поэтому. Но честно говоря не знаю. Буду пробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде сказали, что если клапан не сработает вода может назад в редуктор пойти, типа поэтому. Но честно говоря не знаю. Буду пробовать.

Ну водичке против давления тяжко идти,но допускаю.

Есть 2 таких редуктора с2006года,в оба вода лилась один еще живой,на втором катушка сгорела не давно.(хочется у людей узнать где взять,отдельно катушку,без проводов или какая подходит)

У меня вода там не постоянно,она испаряется со временем а долить в лом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну водичке против давления тяжко идти,но допускаю.

Есть 2 таких редуктора с2006года,в оба вода лилась один еще живой,на втором катушка сгорела не давно.(хочется у людей узнать где взять,отдельно катушку,без проводов или какая подходит)

У меня вода там не постоянно,она испаряется со временем а долить в лом :)

подходит как я и писал катушка на 4вт от мембранного клапана тот что на водопровод ставится в моём случае какой то голландский,я когда у меня сгорела катушка на клапане Камоцци снял временно :) с водопроводного клапана уже ненужного в тот момент да так она и прижилась,соответственно наверное и для милвоке от камоцци катушка подойдёт ,центральный офис и склад в Москве.

post-661-1234105219_thumb.jpg

post-661-1234105271_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

соответственно наверное и для милвоке от камоцци катушка подойдёт ,центральный офис и склад в Москве.

Примного благодарен за такие подробности,про них знаю уже давно,и подозревал что может подойти,а связаться все лень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...