Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.

Язык фламинго

Морские дракончики

Механический морской змей

Maalok

Из Новосиба в Омск.

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!!! Я вот хочу узнать, если я повезу из Новосиба в Омск актинию и ЖК на поезде, там есть спец. электричка, она часов 7 в пути, так вот, выживут ли они, конкретно актиния, с камнями думаю проблем меньше. Ведь из Москвы к нам присылали живность, а пути от аквариума до аквариума, я думаю она где-то столько же времени проводит.

Кто что думает, а то у нас ничего подобного в магазинах не достать, а заказывать, уже с начала декабря жду, у моря погоды;).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую всех!!! Я вот хочу узнать, если я повезу из Новосиба в Омск актинию и ЖК на поезде, там есть спец. электричка, она часов 7 в пути, так вот, выживут ли они, конкретно актиния, с камнями думаю проблем меньше. Ведь из Москвы к нам присылали живность, а пути от аквариума до аквариума, я думаю она где-то столько же времени проводит.

Кто что думает, а то у нас ничего подобного в магазинах не достать, а заказывать, уже с начала декабря жду, у моря погоды;).

Доезжает без проблем, главное правильно упаковать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Доезжает без проблем, главное правильно упаковать.

 

Понятно! Похоже мы с вами и на маиле, и сдесь))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Доедет. Антон Сергеевич вам упакует:)

 

 

Ох! Спасибо! А какие беспы у вас имеются в продаже на данный момент? Я на 90 % приеду к вам в следующее воскресение. В субботу переночую у родственников, 8-го затарюсь у вас, и на поезд!

Так что, чтоб не зря ехать, хотелось бы узнать следующее: точно ли будет окло 13-14 кг ЖК, в эту покупку, может присоединится ещё один человек, конечно очень хочется чтоб актинии приехали (а у вас из готовых систем никак нельзя взять?), ну и может есть какие-нибудь обрастания (зоантусы, дискоактинии, веерные черви, и тому подобное).

А ещё такой вопрос: водорослевой фильтр у меня пока не функционирует, потому что нечем, так вот, у вас можно приобрести каких-нибудь водорослей типа каулерпы или хетаморфы?

 

Пока наверное всё)))))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А в Омске по морю хуже чем в Сибе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А в Омске по морю хуже чем в Сибе?

 

Да, и при чём значительно. У нас даже нет ни одного магазина, где бы вот так просто, продавалась морская живность. Есть 3 выставки, но с них рыбу не продают, как бы ни уговаривать их, только на заказ. Вот я и вынужден обращаться по этому вопросу аж в соседний город))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У нас живность достать просто не реально. :( Да и моряков раз, два да обчелся...

Можно ли получить прайсик на животинку из Новосиба?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я у вас осенью был. Попал на открытие выставки во "врубеле", совсем не впечатлило, там вроде из Екатеринбурга ребята привезли. Магазины вообще оставляют желать лучшего... Насчет прайса пишите Антону (аквасервис), я у них уже не работаю, не знаю что почем в наличии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я тоже был на этой выставке. Конечно необычно, то что морская живность есть, да и другие рыбы, но меня тоже, даже не видевшего настоящих! выставок, впечатлило слабо.

А возникает ещё одна проблемка. Как перенесут камни само передвижение по городу, а именно от магазина до вокзала. На улицах сейчас ведь не май месяц, очень боюсь помёрзнут они, пока транспорт приедет, или ещё какие ньюансы? Скока времени оин могут продержаться на морозе, будучи упакованными?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Все пакуется в термо контейнеры. Сутки вынесут без проблем. Вам больше и не надо:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если будете в рабочий день у нас в городе, могу бесплатно отрезать мякгих кораллов (синулярию, нефтею, саркофитона).Небольшие фраги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если будете в рабочий день у нас в городе, могу бесплатно отрезать мякгих кораллов (синулярию, нефтею, саркофитона).Небольшие фраги.

 

 

Спасибо)))!! Заманчиво)))!!! В эти выходные всё-таки не поеду, опасаюсь за морозы, передают до -40ка! А кода потеплеет, поеду, чиркану где-то за недельку, чтоб как-то встретиться.

От такого предложения думаю отказываться нельзя!!! :):):):):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Letonamore

Подскажите а у вас есть в продаже RESUN DMS-500 PL?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...