Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Рыбка Немо или амфиприон оцеллярис (Amphiprion ocellaris) прекрасно подойдёт начинающему морскому аквариумисту. Она достаточно неприхотлива и при этом необычайно красива!

Рекомендуемые сообщения

Задача теста — выявить потенциальные проблемы в голове у солдат, чтобы медики и командиры более внимательно к ним присматривались во время службы.

 

Идея теста очень простая. Новобранец смотрит на лист и называет числа, расположенные внутри кружков. Если новобранец видит числа во всех шести кружках — он здоров. Если будущий солдат не видит числа сразу в нескольких кружках, его следует проверить на цветовую слепоту — дальтонизм. А если новобранец не видит цифры только в одном кружке, то у него, возможно, могут развиться следующие проблемы:

 

Не виден круг 1. Повышенная агрессивность, конфликтность. Рекомендуется много внимания уделять контрастному душу и физическим упражнениям.

 

Не виден круг 2. Снижены умственные способности. При прохождении службы в общих родах войск дополнительных мер не требуется.

 

Не виден круг 3. Гастеримаргия (обжорство). Усиленный паёк, больше физических упражнений, противопоказана сидячая работа и работа на кухне.

 

Не виден круг 4. Садизм. При лёгкой форме рекомендовано назначение в преподавательский состав, при тяжёлой форме — в дисциплинарный отдел.

 

Не виден круг 5. Латентный (скрытый, подавленный) гомосексуализм. Возможны приступы слабоконтролируемого влечения к лицам своего пола. Дополнительных мер не требуется.

 

Не виден круг 6. Шизофрения. Рекомендуется полная проверка у психиатра.

 

Проверочная таблица (для тех, кто не может разглядеть числа в некоторых кружках) лежит вот здесь

http://content.foto.mail.ru/mail/fritz.mor...blogs/i-939.jpg

post-8208-1232310291_thumb.jpg

Изменено пользователем loyer (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

не смотря на то что разглядел все круги, ИМХО тес дурацкий

и вообще у меня жена прожила в хельсинки 3 года и говорит что они там какие-то странные, медлительные и с закидонами. возможно из-за того что там жить легко и удобно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

И кто признается, какую цифру не видит? :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Блиин зря женился. :( 5 не вижу :oops:

Аж сердце прихватило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

не смотря на то что разглядел все круги,

Интересно какая же цифра в 5 кружке :gygy:

Может ее там просто нет :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Фотошоп - прекрасное средство от "Латентного (скрытый, подавленный) гомосексуализма" :gygy:

 

Там угадывается "6"

 

post-945-1232441894_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

Там угадывается "6"

 

 

может так? - Там "угадывается" 6.. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:P И я 5 не вижу... а вроде муж, ребенок :tuplu:

+1 ! Даже +3! Даже +13!

Не увидела вся семья!

И все коллеги по работе (человек 10, из них три дамы)!

Вот ужас-то!!! :gygy:

С кем приходится жить!... А работать...!!!

Да и сама-то... :P

Изменено пользователем Наташа (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ты эта, Михалыч, не обманывай себя... :gygy:

post-8208-1232459694_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно какая же цифра в 5 кружке :gygy:

Может ее там просто нет :gygy:

 

я совершенно отчетливо разглядел там цифру 86... :)

всегда считал что у меня все нормально с ориентацией..

а вообще подозреваю что этот тест придумали гомосексуалисты... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Чё-то я не понял. Из здесь присутствующих- что, никто в армии не служил? Меня, когда забирали, эти самые таблицы были гвоздем программы, так сказать :) . В военкомате была целая книга из этих таблиц. Другое дело, что нам тогда никто не рассказывал, что у них, оказывается, есть какой-то тайный смысл :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже не увидела в 5 круге ничего, как не старалась. Но это меня не расстроило, принято считать, что гомосексуалисты, это те кто с мужчинами :1185: ...... Ну и я тоже с молодыми людьми этим занимаюсь. ;) Значит у меня все :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

принято считать, что гомосексуалисты, это те кто с мужчинами :1185:

 

нееет это те кто со своим полом :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...