Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
"Морское яблоко" - необычайно яркое и экстравагантное морское беспозвоночное животное голотурия Pseudocolochirus tricolor. В его нарядной окраске присутствуют желтые, красные, розовые, лиловые цвета в самых невероятных сочетаниях, а туловище короткое округлое.
evgen-uzhasniy

Маленький самп ищет создателя.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Для оптимизации места в очень узкобёдрой тумбе хотел бы сделать самп 40/30/35 (д/ш/в) взамен банки 20л что там сейчас стоит. По инету пошерстил - просят примерно 3000р., по моему деньги неадекватные, хотя может это мне так кажется. Может кто то может подсказать человечка, который возьмёт за это поменьше, или может кто-то сам занимается склейкой, буду крайне счастлив! Заранее спасибо, Евгений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто то может подсказать человечка, который возьмёт за это поменьше, или может кто-то сам занимается склейкой, буду крайне счастлив! Заранее спасибо, Евгений.

Не буду оригинален, и предложу склеить самп самостоятельно, особенно такой маленький. Затрат минимум. Клеить просто, если выполнить ряд простых требований- будет очень надежно. Может первый раз получится не очень аккуратно, ну так и не для выставки делаете :) Я клеил сам, ничего сложного и страшного вэтом неоказалось.\

Подумал и вот еще что можно сделать- на птичке поискать готовый аквариум подходящего размера и если надо самому вклеить туда перегородки, еще проще будет. Но мне именно такого размера не удалос найти (у всех что ли тумбы одинаковые :) ).

Изменено пользователем dimych (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не буду оригинален, и предложу склеить самп самостоятельно, особенно такой маленький. Затрат минимум. Клеить просто, если выполнить ряд простых требований- будет очень надежно. Может первый раз получится не очень аккуратно, ну так и не для выставки делаете :) Я клеил сам, ничего сложного и страшного вэтом неоказалось.\

Подумал и вот еще что можно сделать- на птичке поискать готовый аквариум подходящего размера и если надо самому вклеить туда перегородки, еще проще будет. Но мне именно такого размера не удалос найти (у всех что ли тумбы одинаковые :) ).

 

Да я и сам сначала хотел, потом решил изучить предложение... А про тумбочку - это в точку! Их наверно вражеские диверсанты проектируют... :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

есть баночка 50х30х35

 

Большое спасибо, но в этих 50-ти сантиметрах как раз и кроется моя вселенская тоска. Я просто сначала сдуру решил построить систему без сампа, а потом снова сдуру купил банку с родной тумбой, а у неё чтоб аква поудобней сидела боковые стенки к середине смещены и врезультате ничего длиннее 40-ка см туда не влазит. Короче из-за того что у тумбочки узкие бёдра не может родиться нормальный самп...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ага :) уж ответь пож-т :gygy:

тоже начинаю заниматься сампом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...