Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Попугаи Это очень популярные у любителей попугаев птицы, их особенность в содержании парой. Обычно птицы формируют пару на всю жизнь и меняют партнёра только после гибели предыдущего. Поодиночке эти попугаи сильно тоскуют и болеют, для комфортной жизни одного человеческого общества им бывает недостаточно.

Рыбы без кольчуги

Рыбья кольчуга

На танцующих утят быть похожими хотят

Марчелло

Опознайте улиток

Рекомендуемые сообщения

Похожи на нерит (nerite snail). Травоядные. У меня такая жила, замучился ее утром находить на тумбе аквы и следы за ней вытирать, отдал в добрые руки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Все. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Все травоядные?

:tuplu:

 

я только на счет самой маленькой не уверен, она все-таки отличается от других формой раковины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем признателен, отпускаю в акву, кроме маленькой. Может ещё кто скажет про неё? :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Повторюсь, - все травоядные, включая маленькую литоринку, жалко, что она одна, надо бы пару горстей. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ой Лев, если бы знали как их везли, это что то.

С Барбадоса, через Англию лететь сутки. Летели они сутки в маленькой баночки из под одеколона. Я в шоке как они вообще долетели.

post-8862-1231866107_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Эти улитки - нериты и литорины живут в прибойной зоне. Они прекрасно переносят осушение. ТО есть в течении нескольких суток могут быть без воды. Даже наоборот, они могут "утонуть" если не будет возможности вылезти на воздух. ;) Можно было их просто в любой коробке во влажной тряпочке везти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных