Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.
Идол мавританский (Занкл) – весьма интересный персонаж как в мультфильме "В поисках Немо", так и в домашнем аквариуме. Всем ли подходит эта рыба и в чём трудность его содержания?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте...Вопрос такой-у нас в г.Казани я могу достать тока акву-jebo-50л.оборудование я могу заказать тока через интернет..-можно ли заказать ЖК в инетмагазине.?перенесут ли они дорогу без последствии?и еще ...подскажите пожалуйста -оптимальную и не дорогую комплектацию и кого можно заселить туда)))на всякий случай-расстояние до Москвы-730км.В принципе у нас и в зоомагазинах можно заказать-но переплата просто огромная....Спасибо)))

Изменено пользователем cristal_e (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте...Вопрос такой-у нас в г.Казани я могу достать тока акву-jebo-50л.оборудование я могу заказать тока через интернет..-можно ли заказать ЖК в инетмагазине.?перенесут ли они дорогу без последствии?и еще ...подскажите пожалуйста -оптимальную и не дорогую комплектацию и кого можно заселить туда)))на всякий случай-расстояние до Москвы-730км.В принципе у нас и в зоомагазинах можно заказать-но переплата просто огромная....Спасибо)))

 

Это проблема всех немосквичей и непитерцев. Кто ближе до столицы, те в более выигрышном положении. По инету тоже недешево получается. Если есть возможность, то везите все сами из столицы, темболее вы небольшую акву планируете, только почитайте форум для начала внимательно, здесь все ответы уже есть :1453: ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет-спасибо за скорый ответ...хочу мини немо-типа как у Льва Миронова...форум читал...но не знаю где чего и как брать...хотя кое какие наработки появились(насчет осмоса и света)промогите разобратся с оборудованием-что нужно?и как транспортировать живые камни из столици?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет-спасибо за скорый ответ...хочу мини немо-типа как у Льва Миронова...форум читал...но не знаю где чего и как брать...хотя кое какие наработки появились(насчет осмоса и света)промогите разобратся с оборудованием-что нужно?и как транспортировать живые камни из столици?

 

730 км вообще не проблема.

На машине 7-8 часов, на поезде 16-17 часов.

Любая живность доедет без проблем, даже на поезде. А уж про камни и говорить нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

730 км вообще не проблема.

На машине 7-8 часов, на поезде 16-17 часов.

Любая живность доедет без проблем, даже на поезде. А уж про камни и говорить нечего.

 

На поезде всё прекрасно довезёте. Скажите в магазине, что вам везти всё это сутки. Запакуют всё как надо и грелку положат в каробку. Только берите всё ближе к отправлению поезда :)

Изменено пользователем aceofwaves (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Значит решил сам ехать в столицу за оборудованием..аквариум прикуплю у себя Джебо(кубик)на 60 л.осмос поставлю...по ходу возникают следующие вопросы...планирую запустить 2 клоунов и собачку биколор...что еще можно подселить(не рыб),какое оборудование на сей аквариум надо(посоветовали пока внешник тетра тек 1200),сколько и какой соли брать?свет переделывать надо?(стоят 2 родные люминсцентные лампы по 25вт)и еще скока брать жк и песка(опять же какого?).и кто ниить подскажет магазин в Москве,что бы я все купил в одном месте...Заранее благодарен и признателен..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

и кто ниить подскажет магазин в Москве,что бы я все купил в одном месте...Заранее благодарен и признателен..

 

 

аква лого :):):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

это я понял...а насчет оборудования кто нибудь ,что нибудь скажет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

www.aquatis.ru

живность надо покупать тут выбор больше, можно предзаказать да недорого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здрасти-спасибо)))скорее всего буду заказывать в Питере-есть знакомые)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...