Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Рыбка Немо или амфиприон оцеллярис (Amphiprion ocellaris) прекрасно подойдёт начинающему морскому аквариумисту. Она достаточно неприхотлива и при этом необычайно красива!
martin

клоуны-перкула и гониапора

Рекомендуемые сообщения

подскажите плиз-клоуны садятса в гониапору.она ес-но закрываетса.что делать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Была подобная проблема с премнасами.Я сделал выбор в

пользу гониопоры.Премнасов пришлось отдать.Сейчас живут два томатных клоуна,но они к счастью поселились в саркофитоне,а гониопору на всякий случай переставил в другой конец аквариума, за камни. Может один из вариантов,переставить гониопору,а на ее место-например актинию.Но это далеко не 100%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо уважаемый.... но как этих ..казлов.. выловить.гоня конечно круче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже думал не возможно.Дня три охотился.Два больших сачка в место их обитания.Привыкнут-перестанут боятся.Или во время кормления........ , или под вечер сонными...........Мне тоже премнасов было жалко,но каждый сам выбирает..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите плиз-клоуны садятса в гониапору.она ес-но закрываетса.что делать...

 

Тоже сталкивался с такой проблемой, на альвеопору у меня клоуны не обращают внимание, а когда рядом разместил гониопору, то сели в нее через довольно короткое время. Решил вопрос перемещением гониопоры в другой угол аквы, клоуны за ней поленились плыть, хоть расстояние и несущественное, остались зависать на прежнем месте. Гониопора тоже довольна таким исходом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...