Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.

Рыбка-герой

Углеродный след аквариумных рыбок

Несъедобная помидорка

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Уважаемые.

Поделитесь опытом. После выключения света кормлю СПС, тропикмариновским зоопланктоном, фитопланктоном, фауномариновским аминокислотами с витаминами. Вопрос можно ли это все давать сразу и самое главное отключать ли на время кормления течение и пенник, если надо отключать то на сколько? Нужно ли кормить из пипетки акропоры или можно просто выливать в аквариум. Кормлю каждый вечер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Точные указания вряд ли кто даст. Я считаю что лучше понемногу, но разного. Ничего не выключаю, выливаю в отсек с возвратной помпой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Кормлю каждый вечер

Могу ошибаться, но подобные подкормки дают раз в неделю для "среднего" аквариума. А каждый день - это перебор, получите большие нитраты вместо пользы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Фауна марин рекомендует кормить каждый день. Я так и делаю. Никакие нитраты не появляются. Пенник отключать положено, но я этого не делаю - некогда возиться. Просто так быстрее выбивается, что мы туда (в акву) вливаем.

Кстати (мое мнение) - тропик мариновские корма не очень хороши. Спирулина молотая. Я пользуюсь Кентмарин, т.к. там натуральные культуры фитопланктона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Важно не превышать дозировки указанные производителем из перечисленного особое внимание к аминокислотам,а вообще при добавлении такого коктейля лучше всего по немногу дозировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...