Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Если вы решили приобрести крупного попугая, то нужно подойти к этому вопросу со всей ответственностью. Крупный попугай - не просто домашний питомец, это потрясающе умная и красивая птица, это ваш друг и соратник на десятилетия. Что же следует учесть при желании завести в доме крупного попугая?
1) Это очень сообразительные и общительные птицы, им необходимо общаться с хозяином. В день для этого должен быть выделен как минимум час, а то и больше. Без этого они будут скучать и от стресса могут не только громить квартиру, но и ощипывать самих себя. Подробнее

На танцующих утят быть похожими хотят

Жемчуг из песчинки

Жаба на питоне

Рекомендуемые сообщения

Чего-то я не пойму.

Отправлял два сообщения. В "отправленных" не значатся :tuplu: .

Глюки что ли ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже самое. Там я так понял, перед отправкой надо флажочки поставить, что бы сохранить в отправленных. Хотя раньше всё было автоматом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже самое. Там я так понял, перед отправкой надо флажочки поставить, что бы сохранить в отправленных. Хотя раньше всё было автоматом.

 

Андрей, спасибо. Понял. Раньше все автоматом было вроде, а настройки я не менял.

Изменено пользователем sliam (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

То же самое. Очень неудобно. Раньше копия отправленного сообщения сохранялась по-умолчанию в отправленных сообщениях, а теперь нет. Хотелось бы чтобы это исправили, но не знаю, возможно ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, помнится, исправляли этот баг

(это скорее, не баг, а фича, особенность родного инвижновского движка).

 

Когда возникли проблемы, вернул форум к первозданному виду. Попытаюсь в праздники найти код для ликвидации этой ошибки и снова настроить, чтобы автоматом устанавливалась галка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных