Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.

Рыбки данионелла и звуковые щелбаны

Морская фигура офиура

День аквариумиста

Рекомендуемые сообщения

На сайтах забугорных магазинов появился такой фильтр

http://www.tunze.com/fileadmin/images/prod...se/8550.501.jpg

 

Ионообменник обратного осмоса

(8550.600)

 

На вид - вещь интересная, но сразу возникли вопросы:

Есть ли у кого отзывы?

Можно ли его купить в москве?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На сайтах забугорных магазинов появился такой фильтр

http://www.tunze.com/fileadmin/images/prod...se/8550.501.jpg

 

Ионообменник обратного осмоса

(8550.600)

 

На вид - вещь интересная, но сразу возникли вопросы:

Есть ли у кого отзывы?

Можно ли его купить в москве?

 

Свиду обычный DI картридж, только "аля Tunze". Если новинка, то может через некоторое время и у нас появится , может в МА, а может и в АЛ, но только мне кажется картриджы у нас уже купить не проблема, если только цена у Tunze поменьше будет , в чём я лично искренне сомневаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да ,конечно,берёте в Гейзере или ещё где,корпус от минерализатора или умягчителя,засыпаете ДИ смолу и получается очень похожая вещь :)

post-661-1229617964_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Свиду обычный DI картридж, только "аля Tunze".

 

 

Честно говоря, ДИ картридж мне вообще показался редкостью в наших магазинах. А у тунзе -компактный и разборный.Да и хочеться верить что немцы смолу специально подобрали.

 

 

Александр, интересная идея с корпусом от менирализатора :vo: А что за смола у Вас - зеленая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, ДИ картридж мне вообще показался редкостью в наших магазинах. А у тунзе -компактный и разборный.Да и хочеться верить что немцы смолу специально подобрали.

Александр, интересная идея с корпусом от менирализатора :vo: А что за смола у Вас - зеленая?

смола цветоизменяющяя в соответствии с выработкой,синеет,раньше в МА продавали картриджи Коралайфовские,так вот я разобрал и засыпал в эту колбу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...