Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.

Морские цветы

Рак и его актиния

Рыбка-герой

mishabs

Не сгорит ли розжиг для лампы? Подскажите.

Рекомендуемые сообщения

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

СЕГОДНЯ ПОДКЛЮЧАЛ ЛАМПЫ ВСЕ РАБОТАЕТ.

спасибо всем за схему

такой еще вопрсос.? там на фото видно что розжиг находится на прожекторе.скажите плиз можно так или нет сделать.прожектор будет обдуваться вентилятором.то есть не згарит ли мой розжиг вблизи прожектора. и дрюсель как лучше установить и где???

спасибо!!

post-10567-1229119827_thumb.jpg

post-10567-1229119963_thumb.jpg

Изменено пользователем Lev (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Михаил, две просьбы.

1. Не используйте так часто заглавные буквы. Это не принято.

2. Постарайтесь поуважительней относиться к русскому языку и, соответствено, к тем кто читает ваши сообщения. Для начала после точки фразу следует начинать со столь любимых вами заглавных букв. Могу посоветовать вам пользоваться браузером Файерфокс, в нем есть спеллер который исправит большинство орфографических ошибок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Павлик Морозов так подключал МГ. Вроде как работало достаточно долго. У меня все "потроха" для розжига МГ вынесены на 3 метра от светильника, все работает. Провода, между балластом и лампой, надо брать с хорошей изоляцией и большим сечением 0,75-1,5мм, т.к. при запуске МГ на нее идет большой ток.

Изменено пользователем Fedor256 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за информацию!Провода у меня 1.5 сечение не воспламеняющие.можно Ваше фото увидеть?

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сфоткаю, не вопрос. Но фото чего ВАс интересуют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Как там у вас расположено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...