Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Рекомендуемые сообщения

Собственно вопрос. В четверг или в субботу, давайте решать, а то опять все в последний день ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно вопрос. В четверг или в субботу, давайте решать, а то опять все в последний день ...

Есть ощущение что лучше редко, да метко. Может стоит встречаться раз в два или три месяца где нибудь в кафешке? А то энтузазизм куда то исчез и на ежемесячные встречи приходит очень мало народу. Можно будет и "чайку" попить и пообщаться.

Я традиционно в субботу не смогу :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ощущение что лучше редко, да метко. Может стоит встречаться раз в два или три месяца где нибудь в кафешке? А то энтузазизм куда то исчез и на ежемесячные встречи приходит очень мало народу. Можно будет и "чайку" попить и пообщаться.

Я традиционно в субботу не смогу :(

 

аналогично - суббота семейный день :( но против того что-бы встречаться реже чем раз в месяц. ИМХО летом(четверговые) были достаточно интересные и плодотворные встречи. а по поводу кафе ... ну не знаю где можно безболезненно разместить компашку переменного состава от 5 до 25 человек и так что-бы нам никто не мешал разговоры разговаривать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте пока остановимся на том, что есть. Т.е. последняя суббота месяца, в столовой Аквалого. Надеюсь на посещение клуба нашими "мэтрами", которые уже совсем нас забыли. Лев, это и в твой огород камень :oops: .

 

Я подготовил небольшой доклад о работе над первым номером журнала http://www.reefkeeping.ru/, хотелось бы видеть хоть кого-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я подготовил небольшой доклад о работе над первым номером журнала http://www.reefkeeping.ru/, хотелось бы видеть хоть кого-то...

 

Очень хочу что-бы у меня получилось прийти в субботу но обещать не могу. дела семейные и пр...:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Т.к. админ что-то никак не доберется до клавиатуры, озвучу я:

 

Встреча состоится в ближайший четверг. 27-го ноября. В 19.30 в столовой АкваЛого (на третьем этаже).

 

Охране сказать что на клуб.

 

Я буду.

Изменено пользователем Sleepy (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В четверг я тоже буду, в субботу не смогу у внучки будет первый день рождения. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Т.к. админ что-то никак не доберется до клавиатуры, озвучу я:

 

Встреча состоится в ближайший четверг. 27-го ноября. В 19.30 в столовой АкваЛого (на третьем этаже).

 

Охране сказать что на клуб.

 

Я буду.

 

YES !!! :vo: :vo: :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В четверг я с удовольствием :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Негодяи :497762:

Прощу вас только ради внучки Льва

 

Годяи-годяи :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а новичкам можно прийдти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
а новичкам можно прийдти?

нужно :) :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если необходимо место для встреч могу предложить наши аудитории каф Биоэкологии и Ихтиологии МГУТУ (5 минут от м. каховская севастопольская нахимовский проспект). Лично я для Лого никак не доберусь потому что от метро далеко а на машине вообще труба :shock: . Не сочтите за рекламу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Как вариант - отлично, спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Постараюсь быть (в четверг!....в субботу точно не смогу)....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Замечательно посидели!

Отдельное спасибо Николаю за начало и окончание вечера. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...