Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Попугаи Это очень популярные у любителей попугаев птицы, их особенность в содержании парой. Обычно птицы формируют пару на всю жизнь и меняют партнёра только после гибели предыдущего. Поодиночке эти попугаи сильно тоскуют и болеют, для комфортной жизни одного человеческого общества им бывает недостаточно.

На танцующих утят быть похожими хотят

Жемчуг из песчинки

Жаба на питоне

Barael

Вопросы по Resun DMS500

Рекомендуемые сообщения

Начитавшись форума, решил попробовать приобщиться к миру морского аквариума.

 

Сейчас нахожусь в стадии комплектации необходимого оборудования, и собственно уже приобрел:

Resun 500, холодильник Resun 200, все необходимые тесты, соль, а также заказал помпы теяения нано и каралию 1.

 

Но после распаковки аквариума, из-за фактического отсутствия инструкции к нему (2х страничная бумажка в расчет не идет) столкнулся с рядом вопросов в решение которых прошу помощи у знающих людей.

 

1. на форуме упояминалось, что где то есть раздел посвященный Resun 500 - найти не смог, может ктонибудь посодействовать ссылкой;

2. может у кого есть схема, как перепаять свет в аквариуме на три отдельных сетевых шнура, либо может ктонибудь такие услуги в Москве оказывает - самому мозгов не хватает - не моя стихия :(

3. как лучше использовать задние отсеки банки? что выбросить, что оставить? во что можно упаковать активированный уголь, что бы поместить его в фильтр?

4. можно пользоваться клеем супер момент для заклейки лишних заборных отверстий?

5. стоит ли оставлять штатные помпы или их сразу отправить на перемешивание соли?

6. какую лучше помпу мне взять для холодильника и как лучше организовать сток и подачу к нему?

 

Заранее прошу прощения, если задал вопросы не в той части форума, а также не смог в многообразии форума самостоятельно найти ответы.

 

Заранее спасибо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Зайдите в раздел форума "Мой аквариум меньше 100 литров" там в названиях тем очень много рассказов про аналогичные вашему аквариумы.

http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?showforum=73

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных