Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

ТопВ наше время обитатели террариумов становятся популярнее с каждым годом, удивляя нас всё сильнее. И всё больше и больше людей начинают увлекаться террариумистикой, познавая все её приятные аспекты. Сегодня мы составим топ из самых популярных террариумных животных для содержания в неволе
Ещё в середине прошлого века аквариумисты придумали как использовать телефон для дистанционного кормления рыбок!

Рекомендуемые сообщения

Не перебарщивайте с лим. соком и уксусом...в вашем объеме это опасно.... :!:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не перебарщивайте с лим. соком и уксусом...в вашем объеме это опасно.... :!:

 

Согласен - подумай об актинии - ей это вряд ли понравится.

 

 

Аня, а крабик сел в актинию или под нее? Мой только под щупальцами у ноги актинии прячется, потому и получилось - передняя половина тела, что на виду была - вся в водорослях, а задняя - чисто-белая. :)

 

А если механически попытаться аиптаисий удалить? Варвара у себя в домашнем аквариуме приловчилась очень мастерски отрывать анемончиков типа "маяно" от всех поверхностей включая ЖК .... маникюрными ножничками. У них короткие острые кончики, она накалывает анемощек у основания на них поддевая подошву и чуть сжимая отрывет. Но пропалывать ей приходится часто, т.к. объем большой, а маяно маленькие и те, что выжывают прячась во всех щелях, очень бысто размножаются. Думаю она тебе метод лучьше опишет, чем я, т.к. у меня никогда не было проблем с анемонами - они для меня все желательны, а аиптаисии никогда не вырастали до взрослых размеров и даже куда то пропадали на совсем :( Но придется ножничками пожертвовать, т.к. быстро ржавеют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...