Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Рыбка Немо или амфиприон оцеллярис (Amphiprion ocellaris) прекрасно подойдёт начинающему морскому аквариумисту. Она достаточно неприхотлива и при этом необычайно красива!

Рекомендуемые сообщения

Люди добрые,и не только :) помогите понять разнообразие сборки plus2eX,есть для европы,австралии,сша,канады и т.д. само устройство,и софт чем то отличаются,или

это дилерский развод,мой разум говорит что это дела маркетологов,но на всяк случай

хоца приспрситься у древних прфилюксоводов.

То что исполнительные устройства и БП по вольтажу и форме розеток разные это ясно,а вот

мозговая корабень,вопрос в лоб можно ли купить модель заточеную под бритов,юэсэй,канада.

Для меня ближе,быстрей,без гемора и растоможки США.

И до кучи вопросик по прфилюкс 3,туманные разговоры о его выходе витают с марта месяца,

к осени появилась инфа что выход в 2009,могет подождать чуток и разорится на чудо по полной.

Либо взять 2еХ и не парить мозг,если приспичит какая то феня,проабгрейдить до третьего и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Люди добрые,и не только :) помогите понять разнообразие сборки plus2eX,есть для европы,австралии,сша,канады и т.д. само устройство,и софт чем то отличаются,или

это дилерский развод

Профилюксы для разных стран отличаются отличаются только блоками питания и прошивками. Прошить его можно самому, это очень просто и не требует никаких навыков. Насчет 3-его, не слышал, но есть такая истина: вещи которые делают давно уже проверены временем и практикой, а всё новое со временем требует доработки. В принципе с профилюксами проблем по моему ни у кого никогда не было, но я всё же на Вашем месте остановился бы на старом(на 2-м), т к не понятно к чему приведут Ваши ожидания новой версии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

И до кучи вопросик по прфилюкс 3,туманные разговоры о его выходе витают с марта месяца,

к осени появилась инфа что выход в 2009,могет подождать чуток и разорится на чудо по полной.

Либо взять 2еХ и не парить мозг,если приспичит какая то феня,проабгрейдить до третьего и всё.

Третий профилюкс будет более продвинутым по функциям и снимет ограничения по расширяемости второго профилюкса (не надо будет покупать несколько профилюксов и городить сеть - будут модули расширения и всё). Кажется, был разговор, что экран будет большим и может быть сенсорным, но не говорилось какой именно - на компе или внешний...

В любом случае, будут выпускаться наборы для апгрейдов до 3-ей версии - это сам производитель гарантировал. Как там будут обстоять дела с апргрейдом экрана, если они будут отличаться, то на этот вопрос пока ответа нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

'alafondo'

Третий профилюкс будет более продвинутым по функциям и снимет ограничения по расширяемости второго профилюкса (не надо будет покупать несколько профилюксов и городить сеть) .

Вот в этом то вся и соль :!: Какова будет цена на третье совместное с вортеком чудо?Раньше цену выставляла только GHL а теперь совместное детище двух компаний :hmmm:

Насчет совместимости старого железа,вроде после апгрейда обещают 100% а вот насчёт мониторчика я думаю "второй вьювер"не справится с сетью,и мне кажется будет внешний иначе громоздкий будет сундучок со сказками,если многострочный дисплей.

Всем спосиб,буду заказывать 2ЕХ,проблемка только в том,кто может самую низкую цену дать,категорически не хотят в рашу отправлять,придется в Н.Йорк а оттуда как обычно чемоданами :)

"Макс Невер"спасибочки за согревающие душу слова на тему прошивочки,я этого так ждал,так ждал. В коробке червяки шавелятся,вдруг какая подлянка :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, возможно ли подключить Bluetooth на плату ProfiLux (Plus)II USB дабы не тянуть провода.

Т.е программа в этом случае работать будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, возможно ли подключить Bluetooth на плату ProfiLux (Plus)II USB дабы не тянуть провода.

Т.е программа в этом случае работать будет?

Плата работать я думаю не будет, т к профилюкс врядли увидит этот девайс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...